Clt Nom Numéro Sexe Temps Natation Clt Natation Clt Cat Natation Clt Sex Natation Vélo Clt Vélo Clt Cat Vélo Clt Sex Vélo Course Clt Course Clt Cat Course Clt Sex Course
1 LELONG ROMAIN/CHANE FOC JULIEN 326 M 02:19:39 00:18:00 1 1 1 01:08:39 1 1 1 00:51:39 2 2 2
2 PARON QUENTIN/QUENTIN SOUBADOU/LARRANGA URKO 323 M 02:30:59 00:18:44 5 4 4 01:15:27 2 2 2 00:55:31 5 5 5
3 CHAVEROU GUILLAUME/MOUNGANDI EMMANUEL/CLAUDIN MICHAEL 308 M 02:36:40 00:18:00 2 2 2 00:00:00 0 0 0 00:56:48 6 6 6
4 GUILLAUME BENOIT/CHANE FOC DANIEL/GARCONS NICOLAS 338 M 02:36:50 00:19:01 8 7 7 01:22:28 6 6 6 00:53:41 4 4 4
5 DURAND ERIC/HEUTTE OLIVIER/MAES JULIEN 313 M 02:37:53 00:19:08 10 9 9 01:19:07 3 3 3 00:58:20 8 8 8
6 GUEDES GAEL/DIJOUX STEPHANE/BERGON OLIVIER 319 M 02:39:06 00:00:00 0 0 0 01:19:18 4 4 4 00:00:00 0 0 0
7 CAZENOVE JEAN-CHRISTOPHE/ALPHONSINE LOIC/LOUMAGNE JEAN-PASCAL 307 M 02:39:23 00:00:00 0 0 0 01:21:03 5 5 5 00:00:00 0 0 0
8 LAMOUR JEREMY/MENGIN ERWAN/MARTIN WILLY 322 M 02:47:00 00:19:48 11 10 10 01:27:37 7 7 7 00:57:51 7 7 7
9 HOAREAU JEAN-LAURENT/CADARSI FLORENT/RICHARD OLIVIER 320 M 02:52:49 00:21:12 13 12 12 01:36:17 11 11 11 00:53:22 3 3 3
10 MACE SEBASTIEN/DUFOIX ANTOINE/MOUSSELET LOIC/ 329 M 02:54:36 00:19:04 9 8 8 01:42:54 16 16 16 00:51:08 1 1 1
11 LE GOFF ANTOINE/PITON GILLES/SAVAJOLS BENOIT 324 M 03:00:07 00:18:48 7 6 6 00:00:00 0 0 0 01:02:41 12 11 11
12 FRACHON CLAIRE/HOUALI YACINE/LEBRETON CARL 317 M 03:08:47 00:24:00 21 20 20 01:33:29 8 8 8 01:05:54 13 12 12
13 VILLACAMPA ADELINE/LEBRETON ISABELLE/METRO EMMA 340 F 03:09:25 00:18:09 4 1 1 01:50:37 20 1 1 00:59:09 9 1 1
14 FONTAINE VINCENT/WEXLER FABIEN/MAK YUEN VINCENT 316 M 03:10:02 00:00:00 0 0 0 00:00:00 0 0 0 00:00:00 0 0 0
15 LHERMITTE BRUNO/SOULA GILLES/CHEVALIER DAMIEN 327 M 03:10:18 00:18:46 6 5 5 00:00:00 0 0 0 01:06:35 15 14 14
16 SARRET TANIA/PASCUAL SERGE/ADAM PHILIPPE 337 M 03:10:51 00:27:57 26 25 25 01:39:07 12 12 12 01:02:34 11 10 10
17 EMONNET THIBAUT/LAI HONG TING DAVID/BOUCHER FREDERIC 314 M 03:11:04 00:00:00 0 0 0 01:36:16 10 10 10 00:00:00 0 0 0
18 FROMENT BAPTISTE/TARBES FREDERIC/GUEZELOT DAVID 318 M 03:11:33 00:23:03 18 17 17 01:34:40 9 9 9 01:12:20 19 18 18
19 COUDIERE SOIZIC/CAMBON MAGALI/LEGROS ELISABETH 309 F 03:17:03 00:00:00 0 0 0 01:52:58 22 2 2 00:00:00 0 0 0
20 TUVACHE MAGALIE/REMY XAVIER/NOUILLANT JEAN CHRISTOPHE 339 M 03:18:24 00:00:00 0 0 0 01:46:50 19 19 19 00:00:00 0 0 0
21 PAYET CECILE/LAURET CHRISTOPHE/QUELAND DE ST PERN JULIEN 331 M 03:18:29 00:22:38 17 16 16 01:44:50 17 17 17 01:09:42 17 16 16
22 PAYET VINCENT/SANTI MATTIAS/SPOERRY FLORIAN 332 M 03:19:00 00:23:47 19 18 18 00:00:00 0 0 0 01:17:23 22 21 21
23 MORIN CORINNE/DUVERGER FRANCK/MILLOT CEDRIC 341 M 03:19:58 00:24:59 22 21 21 01:45:26 18 18 18 01:08:08 16 15 15
24 BASSETTO SYLVAIN/BASSETTO SYLVAIN/NICOL THIERRY 302 M 03:22:21 00:22:23 16 15 15 01:42:43 15 15 15 01:12:09 18 17 17
25 BARREIROS NUNO/BIVILLE JEROME/BARREIROS NUNO 301 M 03:22:46 00:22:18 15 14 14 01:53:09 23 21 21 01:05:56 14 13 13
26 BAUDIS CLAIRE/RAMIN VINCENT/NA NA 303 M 03:24:38 00:25:07 24 23 23 01:57:38 27 24 24 01:00:36 10 9 9
27 NOUAILLES AMELIE/COURTOIS STEPHANE/COURTOIS STHEPANE 342 M 03:24:48 00:25:01 23 22 22 01:39:19 13 13 13 01:16:12 21 20 20
28 DELOUSTAL CELIA/ARNAUD THIERRY/SOYEUX ISABELLE 311 M 03:24:48 00:00:00 0 0 0 01:52:21 21 20 20 00:00:00 0 0 0
29 CAMBLONG JENOFA/GAREYTE JEROME/MASSARI CYRIL 306 M 03:27:40 00:00:00 0 0 0 01:56:50 26 23 23 00:00:00 0 0 0
30 CATHUDAL JOSEPHA/CATHERINE MANU/CASTAGNETTI CHRISTOPHE 336 M 03:32:16 00:00:00 0 0 0 00:00:00 0 0 0 00:00:00 0 0 0
31 KOSAL GHISLAINE/MOISSON FABIEN/RIDOLFO VANESSA 321 M 03:41:39 00:22:09 14 13 13 02:02:27 29 26 26 01:15:25 20 19 19
32 MAUNIER ALEXANDRE/GERVAIS THOMAS/PAYET LUDOVIC 328 M 03:41:50 00:25:25 25 24 24 01:56:03 25 22 22 01:18:11 23 22 22
33 BRAULT YANN/BRAULT OLIVIER/PAVY JADE 305 M 03:44:19 00:18:03 3 3 3 01:41:33 14 14 14 01:43:12 25 24 24
34 DE PALMAS STEPHANIE/BALLANT MICHAEL/DHOOGHE CLEMENTINE 310 M 03:54:37 00:00:00 0 0 0 02:10:04 31 28 28 00:00:00 0 0 0
35 PELLERIN PIERRE/ANGER GUILLAUME/BONNET CORENTIN 333 M 03:55:49 00:23:52 20 19 19 02:02:35 30 27 27 01:28:06 24 23 23
36 LE NOZER GAELLE/GRIFFON MONNET ALIA/LE NOZER GAELLE 325 F 03:55:55 00:00:00 0 0 0 01:53:17 24 3 3 00:00:00 0 0 0
37 PERIE MATHIEU/BADOC JULIEN/PÉRIÉ MATHIEU 334 M 03:56:23 00:00:00 0 0 0 02:00:54 28 25 25 00:00:00 0 0 0
38 BERNIS LAURE/VIEIRA ESTELLE/DAGNIAUX AURORE 304 F 04:00:30 00:00:00 0 0 0 02:19:54 33 5 5 00:00:00 0 0 0
39 PADOVANI CELINE/RICOUX ERIKA/RECROSIO CATHY 330 F 04:01:26 00:00:00 0 0 0 02:11:31 32 4 4 00:00:00 0 0 0
40 DESPLANCHES CECILE/COMBE STEPHANE/YSARD SEBASTIEN 312 M 04:33:08 00:00:00 0 0 0 02:23:24 34 29 29 00:00:00 0 0 0

NOS EVENEMENTS

EVENEMENTS ARCHIVES

­