Classement Nom Prénom Numéro Sexe Naissance Catégorie Temps Clt par Cat. Clt par Sexe cap1 Clt cap1 Clt Cat cap1 Clt Sex cap1 Vélo Clt Vélo Clt Cat Vélo Clt Sex Vélo cap2 Clt cap2 Clt Cat cap2 Clt Sex cap2
1 JACOUTOT Aurélien 417 M 1983 SE 02:28:53 1 1 00:15:15 2 2 2 01:19:28 2 2 2 00:52:09 1 1 1
2 GONTHIER GIOVANNI 413 M 1981 SE 02:44:03 2 2 00:15:35 3 3 3 01:18:09 1 1 1 01:07:39 7 5 7
3 LAURET mickael 420 M 1980 SE 02:49:13 3 3 00:16:39 6 5 6 01:26:02 3 3 3 01:04:10 5 4 5
4 BARBEREAU thomas 402 M 1974 VE 02:53:12 1 4 00:16:08 4 1 4 01:36:00 7 1 7 00:58:35 3 1 3
5 BARRET yoann 403 M 1987 SE 02:58:13 4 5 00:00:00 0 0 0 01:28:25 4 4 4 00:00:00 0 0 0
6 THERINCOURT Gerald 423 M 1979 SE 03:08:15 5 6 00:16:15 5 4 5 01:31:40 5 5 5 01:16:27 13 10 13
7 FELICITE DAVID 411 M 1980 SE 03:08:25 6 7 00:17:02 9 8 9 01:33:01 6 6 6 01:15:02 11 9 11
8 MAROUVIN DOMINIQUE 438 M 1975 VE 03:11:46 2 8 00:00:00 0 0 0 01:36:27 9 2 9 00:00:00 0 0 0
9 CHARTIER Jacques-Alban 436 M 1979 SE 03:11:46 7 9 00:14:59 1 1 1 01:54:59 24 18 24 00:57:21 2 2 2
10 MICHEL Patrice 424 M 1969 VE 03:12:29 3 10 00:17:39 11 2 11 01:45:27 17 5 17 01:05:54 6 2 6
11 LEPERLIER Frédéric 422 M 1982 SE 03:12:36 8 11 00:16:56 8 7 8 01:43:12 14 10 14 01:08:31 8 6 8
12 LOPEZ Mickaël 437 M 1979 SE 03:17:46 9 12 00:18:43 18 15 18 01:36:02 8 7 8 01:20:19 18 13 18
13 DIJOUX Fabien 409 M 1986 SE 03:20:29 10 13 00:16:46 7 6 7 01:58:25 27 20 27 01:03:20 4 3 4
14 BISELX Thomas 435 M 1985 SE 03:22:12 11 14 00:18:35 17 14 17 01:46:24 18 13 18 01:14:16 10 8 10
15 LAURET RISHMAN 419 M 1977 VE 03:22:36 4 15 00:18:11 15 3 15 01:43:02 13 4 13 01:17:11 14 4 14
16 GALLAND David 412 M 1975 VE 03:22:40 5 16 00:19:50 23 5 23 01:38:16 10 3 10 01:20:01 16 5 16
17 BARAULT Ludwig 401 M 1979 SE 03:23:49 12 17 00:17:09 10 9 10 01:53:13 22 16 22 01:10:41 9 7 9
18 GUEROT DENIS 415 M 1964 VE 03:29:33 6 18 00:18:54 19 4 19 01:49:00 20 6 20 01:16:26 12 3 12
19 PALAMA Olivier 425 M 1979 SE 03:32:42 13 19 00:19:10 20 16 20 01:53:15 23 17 23 01:17:30 15 11 15
20 THIERRY Iuguy 433 M 1982 SE 03:32:55 14 20 00:18:01 12 10 12 01:41:46 12 9 12 01:27:55 20 14 19
21 LEBON Ludovic 421 M 1982 SE 03:36:15 15 21 00:19:28 22 18 22 01:49:20 21 15 21 01:20:18 17 12 17
22 SERY Alexandre 429 M 1981 SE 03:38:11 16 22 00:18:13 16 13 16 01:41:11 11 8 11 01:34:43 24 18 23
23 BILLARD Jerome 405 M 1982 SE 03:40:00 17 23 00:18:07 13 11 13 01:44:49 16 12 16 01:34:18 23 17 22
24 PAYET CHRISTOPHE 426 M 1988 SE 03:40:35 18 24 00:20:27 24 19 24 01:44:26 15 11 15 01:31:24 22 16 21
25 RAYNAUD Thibault 428 M 1991 SE 03:47:23 19 25 00:19:21 21 17 21 01:56:04 26 19 26 01:28:06 21 15 20
26 BRET Pascal 406 M 1979 SE 03:49:58 20 26 00:18:10 14 12 14 01:47:22 19 14 19 01:40:34 26 19 24
27 GROSSO jean gael 414 M 1971 VE 03:54:39 7 27 00:00:00 0 0 0 01:55:51 25 7 25 00:00:00 0 0 0
28 PAYET BRUNO JEAN ALEXANDRE 427 M 1976 VE 04:01:27 8 28 00:00:00 0 0 0 02:06:35 29 8 29 00:00:00 0 0 0
29 HILAIRE virginie 416 F 1977 VE 04:24:01 1 1 00:21:08 25 1 1 02:20:09 31 1 1 01:38:17 25 2 2
30 SKORGEN Alexander 430 M 1988 SE 04:24:09 21 29 00:21:11 26 20 25 02:10:43 30 22 30 01:48:49 27 20 25
31 CHEVALIER SAMUEL 407 M 1993 SE 04:30:54 22 30 00:00:00 0 0 0 02:03:34 28 21 28 00:00:00 0 0 0
32 DUFOUR Isabelle 410 F 1963 VE 04:38:13 2 2 00:23:54 27 2 2 02:46:17 33 2 2 01:26:14 19 1 1
33 BEGUE Bruno 404 M 1972 VE 05:23:32 9 31 00:27:16 28 6 26 02:40:56 32 9 31 02:11:13 28 6 26

NOS EVENEMENTS

EVENEMENTS ARCHIVES

­