RETROUVEZ LA LISTE DES INSCRITS POUR LE CRITERIUM DE LA ZAC2000 AU PORT

Organisé par le Comité Régional de Cyclisme Traditionnel
Le dimanche 13 mars 2022

Nom Prenom Naissance Sexe Club_Nom
AGAMEMNON Anthony 2011 M CYCLO CLUB BENEDICTINS
ALIN Dimitri 1993 M CYCLO CLUB BENEDICTINS
ANTOU David 1979 M VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
ARHEL Yann Raphaël 1981 M CLUB VELO PALMIPLAINOIS
ARMOET Jean Daniel 1971 M VELO CLUB DE L'EST
ASSATI Yannick Georges 1991 M TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
AUGUSTE Aymeric 2001 M VELO CLUB DE SAINT DENIS
AUGUSTE Vincent 2007 M VELO CLUB DE SAINT DENIS
BARET François 1964 M SAINTE-MARIE VELO CLUB
BEAUVAL Lorick Jonathan 2009 M TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
BEGUE Benjamin 2008 M CYCLO CLUB BENEDICTINS
BEGUE Emy Marie 2010 F CYCLO CLUB BENEDICTINS
BEGUE Jimmy 1979 M CYCLO CLUB BENEDICTINS
BENARD Enzo René Emmanuel 2012 M VELO CLUB DE SAINT DENIS
BENARD Julien Adam 2013 M VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
BENARD Pierre ??? M VTT LOISIRS
BENOITE Johnny 1966 M VELO CLUB SAINTE ROSE
BERNARD Julien 1986 M VELO CLUB SAINTE ROSE
BERTRAND Julie ??? M VELO CLUB DE L'EST
BEYLOT Dominique ??? M LES ROIS DE LA PEDALE DE L'OUEST
BIGA Benjamin 1977 M VELO CLUB DE L'EST
BIGA HOAREAU Sacha 2011 M VELO CLUB DE L'EST
BIRONDA Miguel 2013 M VELO CLUB DE L'EST
BIRONDA Ornella 2015 F VELO CLUB DE L'EST
BOISSON Romain 1989 M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
BOYER Evan 2005 M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
BOYER Jean Philippe 1984 M VELO CLUB SAINTE ROSE
BOYER Jérémy 2008 M VELO CLUB DE L'EST
BOYER Nicolas 2002 M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
BRABANT Thibaut 2007 M VTT LOISIRS
BULIN Divyajyoti 2016 F VELO SPORT PASSION
BULIN Soundaram 2013 M VELO SPORT PASSION
BULIN Yagnadeve 1984 M VELO SPORT PASSION
CADET Emilien 2003 M TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
CADET Gilbert 1967 M VELO CLUB SAINTE ROSE
CASCADE Mikaël 1959 M LEU BRAQUET D'OR OUEST
CASIMIR Guillaume 1999 M VELO CLUB DE L'EST
CASIMIR MATHIEU 1987 M VELO CLUB DE L'EST
CASSIM-CADJEE Najib ??? M LEU BRAQUET D'OR OUEST
CASTETS Frédéric 1973 M LEU BRAQUET D'OR OUEST
CAZET Didier 1979 M VELO CLUB DE L'EST
CEUSTERMANS Mehdi ??? M LES ROIS DE LA PEDALE DE L'OUEST
CHAMAND Emmanuel 1990 M VELO CLUB DE SAINT DENIS
CHAMPION HUGO 2011 M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
CHELLIER Alain ??? M VELO CLUB DE SAINT DENIS
CLAIN Yohan 1987 M VELO CLUB SAINTE ROSE
CLAPIER Arthur 2013 M VELO CLUB DE L'EST
CLAPIER Baptiste 2011 M VELO CLUB DE L'EST
CLAPIER Fabrice 1981 M VELO CLUB DE L'EST
COURTOIS Kevin ??? M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
COUTURIER Killian Jean Augustin 2007 M VTT LOISIRS
CROZET Philippe 1976 M VELO CLUB DE SAINT DENIS
CUVELIER Richard 1971 M LEU BRAQUET D'OR OUEST
CUVELIER Loïc ??? M VELO CLUB DE L'OUEST
CYRILLE Philippe 1960 M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
DAMOUR Cléo Gabriel 2012 M TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
DAMOUR Jismmy 1976 M VELO SPORT PASSION
DAMOUR Lauryne 2008 F VELO SPORT PASSION
DELATRE Alexandre 1991 M VELO CLUB DE L'EST
DERRIEN Luigi 1974 M VELO SPORT PASSION
DESPRAIRIES Adrien 2000 M TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
DIJOUX Adrien Wilson 2010 M VELO CLUB DE SAINT DENIS
DIJOUX Cindy 1985 F VELO CLUB DE SAINT DENIS
DIJOUX Uriel William ??? M FEROULE
ELMA Sébastien 1989 M VELO CLUB SAINTE ROSE
ESPARON Kiara 2009 F VELO CLUB DE L'EST
EUPHRASIE Roman Enzo 2002 M LEU BRAQUET D'OR OUEST
FAYS Mickaël 1973 M REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
FERRERE Etienne 1990 M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
FERRERE Jean Abel 1993 M VELO CLUB SAINTE ROSE
FIGUIN Mayline 2005 F VELO CLUB DE SAINT DENIS
FILAUMART Olivier 1978 M VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
FONTAINE Eddy Olivier 1981 M CLUB VELO PALMIPLAINOIS
FOURETS Loïc 1970 M ETANG VELO CLUB
FUHRMANN Louis 2006 M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
GALENT Lola Luna 2009 F VTT LOISIRS
GALENT Jéröme ??? M VTT LOISIRS
GALTIER Geoffrey 1985 M REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
GERMAIN Etienne 1986 M VELO CLUB DE SAINT DENIS
GERMAIN Gautier 2002 M VELO CLUB SAINTE ROSE
GONTHIER Fabrice 1978 M VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
GONTHIER Kenza Joyce 2015 F VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
GONTHIER Léane 2011 F VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
GONTHIER Manon 2007 F VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
GONZALEZ Thimoté 2009 M VTT LOISIRS
GRAIGNIC Mikaël 1977 M ETANG VELO CLUB
GRICOURT Brice 1986 M REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
GRONDIN Benjamin 2011 M VELO CLUB SAINTE ROSE
GRONDIN Eddy Gérard 1984 M TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
GRONDIN Jean Michel 1970 M VELO CLUB DE L'EST
GRONDIN Léa 2008 F VELO CLUB DE SAINT DENIS
GRONDIN Maëlys 2011 F VELO SPORT PASSION
GRONDIN Rohan 2006 M VELO SPORT PASSION
GRONDIN Olivier ??? M VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
GRONDIN Dany ??? M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
GRONDIN Eddy Ferdinand ??? M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
GUENARD Fabrice 1960 M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
GUEZELLO Simon Pierre 2014 M VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
GUIRAUD Cyril 2004 M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
HEINRICH Marie 2008 F VELO CLUB DE L'EST
HENRIETTE Charles Edward 2014 M VELO SPORT PASSION
HENRIETTE Christopher 2005 M VELO SPORT PASSION
HENRIETTE Emeline 2008 F VELO SPORT PASSION
HENRIETTE Enzo Nathan 2010 M VELO SPORT PASSION
HENRIETTE Mathéo 2008 M VELO SPORT PASSION
HOARAU Mathieu 1990 M CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
HOARAU Quentin Anthony 2004 M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
HOARAU Bertrand 1979 M VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
HOARAU Christophe ??? M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
HOARAU Mateo ??? M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
HOAREAU Yannis 1979 M CYCLO CLUB BENEDICTINS
HOAREAU Jean Jacques 1978 M VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
HOAREAU J.Alain ??? M VELO CLUB DE SAINT DENIS
HUET Joseph Alexis 2008 M VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
HUET Mathéo 2009 M VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
HUET Mathilde 2012 F VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
HUET Doris ??? M VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
HUGUET Louis 1996 M TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
JACQUEMART Fabien ??? M LEU BRAQUET D'OR OUEST
JARD Bertrand ??? M LES ROIS DE LA PEDALE DE L'OUEST
JAVARY Gérald 1975 M VELO CLUB DE L'EST
JEAN Romain 1992 M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
JEAN FRANCOIS Chryslain 1984 M CYCLO CLUB BENEDICTINS
JEAN FRANCOIS Nael 2014 M VELO CLUB DE L'EST
JULIE Pharell 2014 M VELO CLUB DE L'EST
KBIDI Jean Marie 1969 M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
KRAVTSOFF Stéphane 1966 M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
LAFABLE Mickaël 1973 M CLUB VELO PALMIPLAINOIS
LAGARDE Laurent 1969 M VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
LAMOLY Arthur 1988 M ASSOCIATION VELO REUNION
LAOUT Thomas 2007 M VELO CLUB DE SAINT DENIS
LAUDE Francelyne 2004 F VELO CLUB DE SAINT DENIS
LAUDE Gauthier 2004 M VELO CLUB DE SAINT DENIS
LAUDE Patrick 1965 M REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
LAUGIER José 1965 M CYCLO CLUB BENEDICTINS
LAUGIER Nicolas 2007 M CYCLO CLUB BENEDICTINS
LAURESTANT Jean Max 1982 M REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
LAURET Benjamin Clément 2011 M VELO SPORT PASSION
LAURET Gabriel Jean Nolan 2014 M VELO SPORT PASSION
LAURET Luciano 1983 M VELO SPORT PASSION
LAURET Noah 2007 M REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
LAW SHUN Matthieu 1989 M REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
LE JEUNE Laurent 1973 M VELO CLUB DE L'OUEST
LEBEAU Mathieu 1988 M CLUB VELO PALMIPLAINOIS
LEDOUX Gilles ??? M LES ROIS DE LA PEDALE DE L'OUEST
LEFEVRE Rolan ??? M REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
LEGROS Eva 2011 F TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
LEGROS KASSANDRA 2003 F VELO CLUB DE SAINT DENIS
LEGROS Maya 2011 F TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
LENCLUME Emie 2007 F VELO CLUB DE SAINT DENIS
LENCLUME Jérémy 2004 M VELO CLUB DE SAINT DENIS
LEPERLIER Frédéric 1982 M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
LI THIAO TE Gérard 1987 M VELO CLUB DE L'OUEST
LOUBLI Robert 1976 M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
MAILLOT ROBERT Pierre 2006 M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
MALLARD Gaëtan 2006 M REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
MARCY Ulrich Julien 1986 M LEU BRAQUET D'OR OUEST
MARCY Stephane ??? M LEU BRAQUET D'OR OUEST
MAROT Jérémy 2002 M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
MAROUVIN VIRAMALE Julien Jean Mathieu 1987 M REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
MAROUVIN VIRAMALE Mathieu ??? M REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
MARTIAL Ulrich 2006 M VELO CLUB DE L'EST
MASCRIER Nicolas ??? M VTT LOISIRS
MASCRIER Paco ??? M VTT LOISIRS
METRO Laurianne Chantal 2010 F VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
METRO Stanislas François 2008 M VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
MOIMBA Anthony 2001 M REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
MONTUSCLAT Alexandro 1976 M LEU BRAQUET D'OR OUEST
MONTUSCLAT Raphaël 2007 M LEU BRAQUET D'OR OUEST
MORASSUTTI Fabrice 1973 M CYCLO CLUB BENEDICTINS
MOREELS Aymeric 1990 M VELO CLUB DE SAINT DENIS
MOREIRA Noé 2006 M LEU BRAQUET D'OR OUEST
MOREL Gilles 1975 M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
MOUNIAMA Candice 2012 F VELO CLUB DE SAINT DENIS
MOUNIAMA Raphaël 2009 M VELO CLUB DE SAINT DENIS
MOUNOUSSAMY Théan 2012 M VELO CLUB DE L'EST
NATIVEL Florent 1999 M VELO CLUB DE L'EST
NATIVEL Patrick 1971 M VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
NAZE Gabriel 2013 M VELO CLUB DE L'EST
NOGUES Romain 1977 M VELO CLUB DE L'EST
NONVAL Aurian Noah 2003 M REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
PARIS Nathanael Jean Gabriel 2012 M CYCLO CLUB BENEDICTINS
PASQUET An Li 2016 F VELO CLUB DE L'EST
PAYET Alexandre 1993 M VELO SPORT PASSION
PAYET Antoine Maxime 1997 M VELO CLUB DE L'EST
PAYET Antony 2001 M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
PAYET Marie Daisy 1979 F VELO SPORT PASSION
PAYET Tessy Heïdy 2008 F VELO SPORT PASSION
PAYET Yves 1962 M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
POTHIN Anthony 2002 M VELO CLUB DE SAINT DENIS
POTHIN Didier 1965 M VELO CLUB DE SAINT DENIS
RIVIERE Paul 1984 M VELO CLUB DE L'OUEST
ROBERT François Ulysse 1978 M CLUB VELO PALMIPLAINOIS
ROBERT Jean Louis 1971 M TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
ROBERT Gilbert ??? M VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
SAKELLARIDES Pascal 1970 M REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
SALERNO Maxime 2006 M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
SALZA Laurent 1967 M REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
SANDIRA Florian 2000 M VELO CLUB DE L'EST
SORRES Nicolas 2014 M CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
SORRES Olivier 1982 M CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
SOUBADOU Quentin 1996 M VELO CLUB DE L'EST
SOUTON Vincent 1985 M VELO CLUB DE SAINT DENIS
TATEL Mattéo 2006 M LEU BRAQUET D'OR OUEST
TECHER Gilles 1979 M TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
TECHER Renaldo 1991 M LEU BRAQUET D'OR OUEST
TECHER Fabrice ??? M VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
TEZA Justine 2009 F VELO CLUB DE L'EST
TEZA Paul 2006 M VELO CLUB DE L'EST
THAIN Rodrig 1978 M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
THONNEY Lucas 1999 M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
TREPORT Frédéric 1976 M REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
TURPIN Bastien 2006 M CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
VASSOR Damien 2009 M VTT LOISIRS
VERICEL Cédric 1977 M TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
VIENNE Louka Michel 2005 M TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
VIENNE Ludovic 1983 M TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
YAMPS Lena 2012 F CYCLO CLUB BENEDICTINS
YONG SANG Jordan 1993 M LEU BRAQUET D'OR OUEST