Retrouvez la liste des inscrits
La Boucle du Bassin Vital individuel 2022

Organisé par le Club Bois de Nèfles Athlétisme
Le dimanche 10 avril 2022

NOMBRE NOM PRENOM SEXE NAISSANCE CLUB REMARQUES
1 AH-TEC Catherine F 1989   COMPLET
2 Alaterre Stephane M 1985   COMPLET - INSCRIT 2020
3 AMBRY Sylvain M 1989 AS LIBOURNE INCOMPLET - INSCRIT 2020
4 ANAMALE Frèdèric M 1988   COMPLET - INSCRIT 2020
5 ARABOUX Jocelin M 1955 OUEST TRAIL COMPLET
6 Arcizet Pascal M 1979 Saint leu COMPLET
7 Aubin Roan M 1986   INCOMPLET
8 AUFFRET Jérôme M 1973   INCOMPLET - INSCRIT 2020
9 AUGUSTINE Jean Richel M 1982   COMPLET
10 AUGUSTINE Jean Jocelyn M 1978   COMPLET
11 AVRIL OLIVIER M 1984   COMPLET
12 AZNAR Kévin M 1995   INCOMPLET - INSCRIT 2020
13 BALKISSOON IRVIN M 1993   COMPLET
14 BALLATORE JONATHAN M 1990   COMPLET
15 BARET Gérald M 1977   COMPLET
16 Baret Jammes Frédéric M 1974 Esprit trail COMPLET
17 bastien guillaume M 1983 ouest trail reunion COMPLET
18 Baudoin Pascal M 1968 EDN COMPLET
19 Bazin Henri claude M 1970 Dsa INCOMPLET - INSCRIT 2020
20 beatrix thierry M 1977   COMPLET
21 Beaulieu Julien bryan M 1995   INCOMPLET - INSCRIT 2020
22 Beaulieu Bryan M 1995   COMPLET
23 BEGUE Julien M 1984   COMPLET
24 BÈGUE Alexandre Robin M 1985   COMPLET
25 Bergier Charles M 1991   COMPLET
26 BERTELET NICOLAS M 1980   COMPLET
27 BERTHIER Guillaume M 1991   COMPLET
28 Berthon Guillaume M 1988 RUN PASSION TRAIL COMPLET
29 BERTHOUMIEU BENJAMIN M 1998   COMPLET
30 Berthoumieu Jérémy M 1994   COMPLET
31 BEULLIER Gilles M 1955   COMPLET
32 BIENAIME Loïc M 1990   INCOMPLET - INSCRIT 2020
33 BIGUENA SYLVAIN M 1955 OUEST TRAIL COMPLET
34 Biguena Enzo M 2003   INCOMPLET
35 Blanc Quentin M 1988   COMPLET
36 BLAZIT Marie Eve F 1987   COMPLET
37 BODZEN Nicolas M 1982   COMPLET
38 Bolle Nicolas M 1991   INCOMPLET - INSCRIT 2020
39 Bonin Sylvain M 1970   INCOMPLET - INSCRIT 2020
40 BONIZEC GWENAEL M 1974   COMPLET
41 BONJOUR CYRILLE M 1981   INCOMPLET - INSCRIT 2020
42 BONNIN JEREMY M 1985 OTR COMPLET
43 bourdeau jean charles M 1981   COMPLET
44 Boyer Alexandre M 1986   INCOMPLET - INSCRIT 2020
45 BOYER DANIEL M 1961   COMPLET
46 brac arno M 1984   INCOMPLET
47 BRUAS ERIC M 1962   INCOMPLET - INSCRIT 2020
48 Cadet Marie-Line F 1964   INCOMPLET - INSCRIT 2020
49 CADOT David M 1970   COMPLET
50 CANIAN JEAN WILLY M 1975   INCOMPLET - INSCRIT 2020
51 CARRON ABELE M 1961   INCOMPLET - INSCRIT 2020
52 castagnet pascal M 1967 BNA COMPLET
53 Caussegal Marion F 1995 Caposs COMPLET
54 Cécile CHOMBART F 1972   COMPLET
55 Cendrier Dominique M 1971   COMPLET
56 cerveaux Yohan M 1988   COMPLET
57 CHAN SUN BEATRICE F 1968   INCOMPLET - INSCRIT 2020
58 Charlette Jimmy M 1984 DENIV COMPLET
59 CHAUMARAT François M 1980   COMPLET
60 CHAUSSON MATHIEU M 1987   COMPLET
61 CHEDIN Matthieu M 1971   COMPLET
62 CLAIN Gregory M 1989   INCOMPLET
63 Clairenteau Frédéric M 1975   INCOMPLET
64 Claudel Gilles M 1966 ACOSL Saint Leu COMPLET
65 Coisser Jean M 1975 Ouest trail COMPLET
66 Coisser Jean François M 1975 Ouest trail COMPLET
67 Copin Nicolas M 1991   COMPLET
68 Coudriet Benjamin M 1979   COMPLET - INSCRIT 2020
69 Couilleaud Cyril M 1983 Run' Altitude COMPLET
70 Curci Yann M 1994   COMPLET
71 CUVELIER Philippe M 1978   COMPLET
72 D'EXPORT christophe M 1972   INCOMPLET - INSCRIT 2020
73 DALTON ERIC M 1974   COMPLET
74 DAMBREVILLE AURELIEN M 1996   COMPLET
75 DAMOUR ALIETTE F 1960 CD974 CTE DEPTAL DE LA REUNION COMPLET
76 Danis Benjamin M 1981 OUEST TRAIL REUNION COMPLET
77 DARENCOURT Angélito M 1985   COMPLET
78 darid fabrice M 1969 ouest trail reunion COMPLET
79 DARTY GILLES M 1979   COMPLET
80 DAUMAS ARMELLE F 1983 CASM COMPLET - INSCRIT 2020
81 Davery Jim M 1982   COMPLET
82 De Boisvilliers Darryl M 1983   INCOMPLET - INSCRIT 2020
83 de laval alix F 1987 DSA COMPLET
84 Deguigné Christine F 1969   COMPLET
85 Delmond Joris M 1989 BNA COMPLET
86 Desailly Henry M 1976   COMPLET
87 Desirand Manon F 1991   COMPLET
88 Dijoux Olivier Mickaël M 1976   INCOMPLET - INSCRIT 2020
89 Dijoux Olivier M 1976   INCOMPLET
90 DIJOUX Bruno M 1980   COMPLET
91 Dobaria Mickaël M 1989   INCOMPLET - INSCRIT 2020
92 DORIS Christian M 1957   COMPLET - INSCRIT 2020
93 DORLA Olivier M 1980   COMPLET
94 Dublineau Julien M 1981   COMPLET
95 DUBROCA Mylène F 1984   COMPLET
96 DUCLAUD Julie F 1996   COMPLET
97 dufau julie F 1989   COMPLET
98 Dugain Fabien M 1989 Esprit Trail COMPLET
99 DUMAS Amandine F 1987   INCOMPLET
100 Duprez Amaury M 1997 CAPOSS INCOMPLET
101 Edme Marjorie F 1989   COMPLET
102 Elisabeth Maxo M 1970   INCOMPLET
103 ENGUEHARD Michel M 1965 CAPOSS COMPLET
104 EVANO Cécile F 1988   COMPLET
105 eyquem-bottard Guillaume M 1983   COMPLET
106 Fafrice Piot M 1970   COMPLET - INSCRIT 2020
107 FATOL Brice M 1986 RPT COMPLET
108 FERTILLET ROMAIN M 1989   COMPLET
109 FIGEAC MATHIEU M 1984   COMPLET
110 Figuester Christian M 1958   COMPLET - INSCRIT 2020
111 FILAIN Marie-Pierre F 1985 ATHLETIC CLUB DE SAINT PAUL COMPLET
112 Fimat Sebastien M 1989   COMPLET
113 Florquin Sophie F 1984   COMPLET
114 FONTAINE JEAN STEPHANE M 1979 DOMINICAINE ATHLÉTISME INCOMPLET - INSCRIT 2020
115 FONTAINE Emmanuel M 1977 Esprit Trail COMPLET
116 Foucat Pierre M 1994   COMPLET
117 Fourcade Anne-Margot F 1996   COMPLET
118 FOURNIER Rémy M 1993   COMPLET
119 Fourquier Arnaud M 1984 OTR COMPLET
120 GALANT Franck M 1967   COMPLET
121 GALLIAGUET FRANCOIS M 1990 CAPOSS COMPLET
122 Galmar Christophe M 1977   COMPLET
123 GAMBIER CAMILLE F 1998   COMPLET
124 GANGAMA Damien M 1991   COMPLET
125 Gangama Anthony M 1993   COMPLET
126 GARNIER Eric Jean-Luc M 1976 SAM Horizon 2000 COMPLET
127 GAUTIER ADRIEN M 1983   COMPLET
128 GAWRONSKI MICHAEL M 1970   COMPLET
129 GAZE Giovanny M 1986   COMPLET
130 Gazelle Jerome M 1977   COMPLET
131 GENEVIEVE Joseph Clément M 1962   COMPLET
132 GEORGEL Camille F 1996   COMPLET
133 Germain Charles M 1982   INCOMPLET - INSCRIT 2020
134 Gilboire Olivier M 1977 Caposs INCOMPLET - INSCRIT 2020
135 Godeluck Anais F 1985 BNA COMPLET
136 GOKALSING Christine F 1971   INCOMPLET - INSCRIT 2020
137 Gonneau Liliane F 1965   COMPLET
138 GONTHIER Patrice M 1969 CAPC COMPLET
139 GOURDIALSING Jean-Denis M 1980   INCOMPLET - INSCRIT 2020
140 graciane berrocq-Irigoin F 1989   INCOMPLET
141 GRIMONPREZ CHARLOTTE F 1980 OUEST TRAIL REUNION COMPLET
142 Grondin Laurent M 1981   INCOMPLET - INSCRIT 2020
143 GRONDIN Loïc M 1991   COMPLET
144 GUERIN Philippe M 1962 TRAINING PERFORM CLUB COMPLET
145 GUESSARD MARC M 1965   COMPLET
146 Guilbaud Chloé F 1995   COMPLET
147 GUYOT DANIEL M 1959   COMPLET
148 Hadoux Emmanuel M 1977 Athlétique club Olympique Saint-Leu COMPLET
149 HAERING Angelo M 1959   COMPLET
150 HAORAU Jean bruno M 1980   INCOMPLET
151 HARNIE JULIA F 1998 ERDRE ET GESVRES NATATION COMPLET
152 harry HEEKENG M 1961 STASA COMPLET
153 Hatt Clément M 1993   COMPLET
154 HAZEBROUCK THIERRY M 1964   INCOMPLET - INSCRIT 2020
155 HELLEU NATHALIE F 1982   COMPLET
156 HENRY Charlotte F 1987   COMPLET
157 HERODE GIANNI M 1973   INCOMPLET - INSCRIT 2020
158 herrou harold M 1994   COMPLET
159 hibon fatima F 1975 CAPOSS COMPLET
160 hinry didier M 1962   COMPLET
161 HINRY Etienne M 1991   COMPLET
162 HIRIBARNE MAITENA F 1982   COMPLET
163 Hoarau Patricia F 1967   INCOMPLET - INSCRIT 2020
164 HOARAU CAROLE F 1976   COMPLET
165 HOARAU GUILLAUME M 1993   COMPLET
166 HOAREAU Gwendoline F 1986 Casm COMPLET - INSCRIT 2020
167 Hoareau Jean-Philippe M 1968 ESPRIT TRAIL COMPLET
168 HOAREAU Serge M 1974   COMPLET
169 hoerth Anne-Laure F 1993   COMPLET
170 Huchette David M 1978   COMPLET
171 Hussenet Laure F 1996   INCOMPLET
172 IMBROSCIANO Yannick M 1981 DENIV COMPLET
173 JAFFRY STEPHANE M 1972   INCOMPLET - INSCRIT 2020
174 JANIN Julien M 1986   COMPLET
175 JEAN-CHARLES Franck Emmanuel M 1989   COMPLET
176 Jouanny Marie-Anne F 1970   COMPLET
177 JUBAN Pierrick M 1981   INCOMPLET - INSCRIT 2020
178 JUDIC PIERRE M 1985 ACSP COMPLET
179 JUMETZ Romain M 1985   COMPLET
180 kerambrun hugo M 1989   COMPLET
181 Ladouce Bénédicte F 1990 Run passion trail COMPLET
182 Lafon Corinne F 1978   COMPLET
183 LAGOURGUE David M 1978   INCOMPLET - INSCRIT 2020
184 LAHAYE Loïc M 1966   INCOMPLET - INSCRIT 2020
185 LAHURE François M 1963   COMPLET
186 Laliron Ivans M 1984   COMPLET
187 Lamy Fabrice M 1987   COMPLET
188 Lamy Isabelle F 1973 acsp COMPLET
189 LARDAL Johann M 1977   COMPLET
190 Lassaux Guillaume M 1990   COMPLET
191 Lauret Nicolas M 1994 Caposs COMPLET
192 Lavrilleux-Grondin Celine F 1988   COMPLET
193 Layec Laurent M 1980   INCOMPLET - INSCRIT 2020
194 LEBRETON Loïc M 1988   COMPLET
195 LEBRUN SERGE M 1949   COMPLET
196 LEGROS jean François M 1959 OTR INCOMPLET
197 LEMAIGRE QUENTIN M 2002   COMPLET
198 LEMAN Marie-Angelique F 1989   COMPLET
199 LEMAS Caroline F 1981   COMPLET
200 Lenel Camille F 1986   COMPLET
201 LEON Anthony M 1990   INCOMPLET
202 LEONARDO Philippe M 1979   COMPLET
203 Leorier Anthony M 1985   COMPLET - INSCRIT 2020
204 Lepinay Thomas M 1995   COMPLET
205 Lespine Emilie F 1976 TPC COMPLET
206 Levaché Amandine F 1985   COMPLET
207 Lhôte Estelle F 2000   COMPLET
208 LIM-SU-KWAI Stéphane M 1981 ACEN COMPLET
209 LLAHI FLORIAN M 1991   COMPLET
210 lochet eric M 1976   COMPLET
211 Lusteau Alexandre M 1984   COMPLET
212 Madoure Patrice M 1976   INCOMPLET - INSCRIT 2020
213 MAGNIN KARLOTTA F 1992   COMPLET
214 Magueur Alain M 1968 AC saint paul COMPLET - INSCRIT 2020
215 Maillard Nicolas M 1989   COMPLET
216 MAILLY Jean Hugues M 1957   COMPLET
217 MANZANAS JULIEN M 1979   COMPLET
218 MARAIS L'HIRONDEL Michaël M 1982   INCOMPLET - INSCRIT 2020
219 MARIE FRANÇOISE Alain M 1966   COMPLET - INSCRIT 2020
220 MARIMA Roberto M 1961 ACEN COMPLET
221 Marka Wilfrid M 1980   COMPLET - INSCRIT 2020
222 Marmisse Théo M 1992   COMPLET
223 Marsan Florian M 2002   COMPLET
224 Marteau Raphaël M 1989   INCOMPLET
225 Marti Léa F 1992 RUN PASSION TRAIL COMPLET
226 MARTIN Romain M 1999   COMPLET
227 MARTINEZ Lison F 1977   COMPLET
228 Masséaux Yolande F 1967 BNA COMPLET
229 MBOLA Alexandre M 1975   COMPLET
230 MEHLING Jérôme M 1982   COMPLET
231 Melchior Stéphane M 1975   COMPLET - INSCRIT 2020
232 Meriel chloé F 1992   COMPLET
233 mery marie-odile F 1980   INCOMPLET
234 MERZOUGUI Quentin M 1995   INCOMPLET
235 MEVELEC ERIC M 1970   COMPLET
236 Michaud Stellina F 1993 RUN PASSION TRAIL COMPLET
237 Michel Elodie F 1987   INCOMPLET - INSCRIT 2020
238 michel patrice M 1969 CAPOSS INCOMPLET
239 MOCQ JEROME M 1977   COMPLET
240 MOIDINA Jonathan M 1986   COMPLET
241 MOISSON Eric M 1970   COMPLET
242 moisson laurent M 1979   COMPLET - INSCRIT 2020
243 MONESTIER Patrick M 1979   COMPLET - INSCRIT 2020
244 Morel Karine F 1978   COMPLET
245 MORNET Yoann M 1985   COMPLET
246 MOUHADJI FATIMA F 1979   INCOMPLET - INSCRIT 2020
247 MOUROUVIN Cédric M 1979   COMPLET - INSCRIT 2020
248 Moutama Laurent M 1982   COMPLET
249 MULITSI Enrique M 1995   COMPLET
250 Muller Thibaud M 1987   COMPLET
251 munoz loic M 1985   COMPLET
252 Murry Elsa F 1986   COMPLET
253 Mussard Anne marie F 1985   COMPLET
254 NARSAMA Alain M 1961 CTBP COMPLET
255 Nerina Idriss M 1983   COMPLET - INSCRIT 2020
256 Niclin Orlando M 1981   INCOMPLET - INSCRIT 2020
257 Niclin Joseph Orlando M 1981   COMPLET
258 noel warren M 1986   INCOMPLET - INSCRIT 2020
259 Noel Jean Pierre M 1972   COMPLET - INSCRIT 2020
260 NOIRET HUBERT M 1982   COMPLET
261 ORBOIN Véronique F 1986   COMPLET
262 PAJON CINDY F 1981   COMPLET
263 Palama Olivier M 1979   COMPLET
264 PANGLOSSE Johan M 1984   COMPLET
265 Parassouramin latchimy Jean Dany M 1962   COMPLET
266 payet laurent M 1979   COMPLET - INSCRIT 2020
267 Payet Valérie F 1986   INCOMPLET - INSCRIT 2020
268 Payet Vincent M 1981   INCOMPLET - INSCRIT 2020
269 PAYET Michel Cédric M 1990   INCOMPLET
270 Payet Marie Elisa F 1987   COMPLET
271 Payet Pierre-Damien M 1998   COMPLET
272 pelon nathalie F 1968   INCOMPLET - INSCRIT 2020
273 PELOPS SYLVAIN M 1953   COMPLET
274 peluchonneau mathieu M 1986   COMPLET
275 PERISSON Charles M 1978   COMPLET
276 Perrier-Lefèvre Corinne F 1961 Ouest trail St Paul COMPLET
277 Persichini Romain M 1981   INCOMPLET - INSCRIT 2020
278 PETIT Arnaud M 1980   COMPLET
279 PICARD Antoine M 1983   COMPLET - INSCRIT 2020
280 Picard Ulysse M 1997   COMPLET
281 Picaud Chloé F 1992   COMPLET
282 Plahuta Deborah F 1986   COMPLET
283 POININ-COULIN MARIE LUCILE F 1973   INCOMPLET - INSCRIT 2020
284 POMMIER Auriane F 1987   INCOMPLET - INSCRIT 2020
285 Ponceau Jean-Marie M 1986   COMPLET
286 Pongerard Mathew M 1994   INCOMPLET - INSCRIT 2020
287 Pont Priscilla F 1991 OTR INCOMPLET
288 Poulvelarie Agnes F 1974 Athlétisme club de saint-leu COMPLET
289 Pretet Nicolas M 1983   COMPLET
290 Prioux Salomé F 1992   COMPLET
291 PY Benjamin M 1987   COMPLET
292 Rajaona Manuela F 1967 ACEN COMPLET
293 RAMDANIA NACERA F 1972   INCOMPLET - INSCRIT 2020
294 Ramidge-bane Thierry M 1976 Esprit trail COMPLET
295 RAMIN Maëva F 1989   COMPLET
296 RAMIN Laurent M 1976   COMPLET
297 RAOULT Marc-Antoine F 1984   COMPLET
298 RECHE Bernard M 1968   COMPLET
299 RENAUD Franck M 1965   COMPLET
300 REYNAUD Laurent M 1979   INCOMPLET - INSCRIT 2020
301 ricaud noel M 1984   INCOMPLET
302 RICHARD Geoffroy M 1988   COMPLET
303 Riviere Julie F 1993   INCOMPLET - INSCRIT 2020
304 RIVIERE Arthur M 2002   INCOMPLET - INSCRIT 2020
305 RIVIERE CHRISTIAN M 1960 RUN ALTITUDE COMPLET
306 RIVIÈRE Frédéric M 1976   INCOMPLET - INSCRIT 2020
307 ROBERT Fabrice M 1978   INCOMPLET - INSCRIT 2020
308 Robert Martini M 1973 Ouest trail INCOMPLET - INSCRIT 2020
309 ROBERT Jean-noé M 1979   COMPLET
310 Rocheteau Maxime M 1997   COMPLET
311 Rodier Thierry M 1974   COMPLET
312 ROMAIN Marc M 1966   INCOMPLET - INSCRIT 2020
313 Rougier Anne Marie F 1956   COMPLET
314 rougier victor M 1985   COMPLET
315 rubegue yvan M 1987   INCOMPLET - INSCRIT 2020
316 Rudoux Gregory M 1988   COMPLET
317 Ruffin Mathieu M 1990   COMPLET
318 ruggiero renaldo M 1985 RUN PASSION TRAIL COMPLET
319 RUPERT Franck M 1992 CAPOSS COMPLET
320 sababadichetty david M 1979   INCOMPLET - INSCRIT 2020
321 SALLES Franck M 1983   COMPLET
322 SANSAS THOMAS M 1988   COMPLET
323 SAVIGNY Daniel M 1968   COMPLET
324 SINCERE Vanessa F 1984   INCOMPLET - INSCRIT 2020
325 SOARES GABRIELLE F 1975   INCOMPLET - INSCRIT 2020
326 SOLE Ilphanne M 1990   INCOMPLET - INSCRIT 2020
327 soret jean-patrick M 1963   COMPLET
328 Sorlier Uldric M 1985 ACSTB INCOMPLET
329 SORNOM Mickael M 1979   INCOMPLET - INSCRIT 2020
330 SUC Thomas M 1974   INCOMPLET
331 TARISTAS Jean Eric M 1973   COMPLET
332 Taviaux Romane F 1993   COMPLET
333 Tenor Fabien M 1997   COMPLET
334 TIBERE Jean Baptiste Hugues M 1967   COMPLET
335 TOARD Jérôme M 1972   COMPLET
336 Tricard Anthony M 1990   COMPLET
337 Tricard Romain M 1994   COMPLET
338 Tunon de Lara Sara F 1992   COMPLET
339 TURPIN JANNICK M 1977   COMPLET
340 UNY Julien M 1978 OUEST TRAIL COMPLET - INSCRIT 2020
341 Valero Kevin M 1987   COMPLET
342 VALGRESY Ludwig M 1996 RPT COMPLET
343 VANJY MARIE LINE F 1970   COMPLET
344 Vanwalscappel Fabrice M 1983   COMPLET
345 VARAINE Alain M 1957   COMPLET
346 Vendomele Loïc M 1989   COMPLET
347 Verbard Tonny M 1982   COMPLET
348 victoire chrislain M 1982   COMPLET
349 victoire Médéric M 1984   COMPLET
350 vidot albin F 1957   INCOMPLET
351 VILATTE Gérald M 1980   COMPLET
352 vilrus denis M 1966   INCOMPLET - INSCRIT 2020
353 VILRUS Sully M 1965   COMPLET
354 Viracadou Laurent M 1978   COMPLET
355 VITY Jérémy M 1985   INCOMPLET - INSCRIT 2020