Retrouvez la liste des inscrits
Le Prix Cycliste de la Ville de St-Paul

Organisé par le Vélo Club de l'Ouest
Le dimanche 20 mars 2022

#FFC #VCO #Cyclisme #VilleDeStPaul #WebServices974

NOMBRE NOM PRENOM NAISSANCE Sexe Categorie
1 VALLIAME Lazzaro ??? M ???
2 LAUDE Etienne ??? M ???
3 ALMAR Jean Max ??? M ???
4 GARIOS Eric ??? M ???
5 FONTAINE Jean Laurent ??? M ???
6 FONTAINE Didier ??? M ???
7 FONTAINE Frédéric ??? M ???
8 TORTELIER Etienne 1990 M 1ème Catégorie
9 RIVIERE Paul 1984 M 2ème Catégorie
10 ASSATI Yannick Georges 1991 M 3ème Catégorie
11 AUGUSTE Aymeric 2001 M 3ème Catégorie
12 BERNARD Julien 1986 M 3ème Catégorie
13 BOYER Jean Philippe 1984 M 3ème Catégorie
14 BOYER Jonathan 1987 M 3ème Catégorie
15 BOYER Nicolas 2002 M 3ème Catégorie
16 CADET Gilbert 1967 M 3ème Catégorie
17 CHAMAND Emmanuel 1990 M 3ème Catégorie
18 COURTOIS Kévin 1989 M 3ème Catégorie
19 CUVELIER Loïc 1988 M 3ème Catégorie
20 DELATRE Alexandre 1991 M 3ème Catégorie
21 DESPRAIRIES Adrien 2000 M 3ème Catégorie
22 ELMA Sébastien 1989 M 3ème Catégorie
23 FERRERE Etienne 1990 M 3ème Catégorie
24 FERRERE Jean Abel 1993 M 3ème Catégorie
25 FLORANCE Julien 1982 M 3ème Catégorie
26 GALTIER Geoffrey 1985 M 3ème Catégorie
27 GERMAIN Etienne 1986 M 3ème Catégorie
28 GERMAIN Gautier 2002 M 3ème Catégorie
29 GRONDIN Eddy Gérard 1984 M 3ème Catégorie
30 HOARAU Christophe 1979 M 3ème Catégorie
31 HOAREAU Yannis 1979 M 3ème Catégorie
32 JACQUEMART Fabien 1978 M 3ème Catégorie
33 JEAN Romain 1992 M 3ème Catégorie
34 JEAN FRANCOIS Chryslain 1984 M 3ème Catégorie
35 LANG THOMAS 1993 M 3ème Catégorie
36 LAURESTANT Jean Max 1982 M 3ème Catégorie
37 LAW SHUN Matthieu 1989 M 3ème Catégorie
38 LEBON Christopher 1992 M 3ème Catégorie
39 LEGROS KASSANDRA 2003 F 3ème Catégorie
40 LEON Pacôme 1977 M 3ème Catégorie
41 LI THIAO TE Gérard 1987 M 3ème Catégorie
42 LOUBLI Robert 1976 M 3ème Catégorie
43 MARCY Ulrich Julien 1986 M 3ème Catégorie
44 MAROT Jérémy 2002 M 3ème Catégorie
45 MOIMBA Anthony 2001 M 3ème Catégorie
46 MOREELS Aymeric 1990 M 3ème Catégorie
47 NONVAL Aurian Noah 2003 M 3ème Catégorie
48 PAYET Alexandre 1993 M 3ème Catégorie
49 POTHIN Anthony 2002 M 3ème Catégorie
50 SANDIRA Florian 2000 M 3ème Catégorie
51 SARREBOUBEE Rémi 1986 M 3ème Catégorie
52 SAUTRON David 1997 M 3ème Catégorie
53 TAOCALI Fabien 2000 M 3ème Catégorie
54 TAOCALI Nathan 2003 M 3ème Catégorie
55 TECHER Jean Michel 1987 M 3ème Catégorie
56 TECHER Gilles 1979 M 3ème Catégorie
57 THAIN Rodrig 1978 M 3ème Catégorie
58 THONNEY Lucas 1999 M 3ème Catégorie
59 VERICEL Cédric 1977 M 3ème Catégorie
60 VIENNE Loïc 2003 M 3ème Catégorie
61 FUHRMANN Louis 2006 M Cadet
62 GONTHIER Manon 2007 F Cadet
63 GRONDIN Rohan 2006 M Cadet
64 LAOUT Thomas 2007 M Cadet
65 LAUGIER Nicolas 2007 M Cadet
66 LAURET Noah 2007 M Cadet
67 LEBON Vincent 2006 M Cadet
68 LENCLUME Emie 2007 F Cadet
69 MAILLOT ROBERT Pierre 2006 M Cadet
70 MARTIAL Ulrich 2006 M Cadet
71 MONTUSCLAT Raphaël 2007 M Cadet
72 MORAU Emma 2007 F Cadet
73 ROUDIC Andy 2007 M Cadet
74 SALERNO Maxime 2006 M Cadet
75 TATEL Mattéo 2006 M Cadet
76 TURPIN Bastien 2006 M Cadet
77 HOARAU Thierry 1961 M Cyclosportive
78 BOYER Evan 2005 M Junior
79 FIGUIN Mayline 2005 F Junior
80 HENRIETTE Christopher 2005 M Junior
81 LAUDE Gauthier 2004 M Junior
82 MORAU Nicolas 2004 M Junior
83 VIENNE Louka Michel 2005 M Junior
84 HOARAU Quentin Anthony 2004 M Junior
85 BEAUVAL Lorick Jonathan 2009 M Minime
86 BOYER Jérémy 2008 M Minime
87 DAMOUR Lauryne 2008 F Minime
88 ESPARON Kiara 2009 F Minime
89 GRONDIN Léa 2008 F Minime
90 HEINRICH Marie 2008 F Minime
91 HENRIETTE Emeline 2008 F Minime
92 HUET Joseph Alexis 2008 M Minime
93 MOUNIAMA Raphaël 2009 M Minime
94 PAYET Tessy Heïdy 2008 F Minime
95 CASIMIR Guillaume 1999 M Pass Cyclisme
96 DERRIEN Luigi 1974 M Pass Cyclisme
97 GAUVIN Stéphane 1993 M Pass Cyclisme
98 GERVILLE Jimmy 1981 M Pass Cyclisme
99 GERVILLE Pascal 1976 M Pass Cyclisme
100 CASIMIR MATHIEU 1987 M Pass Cyclisme
101 GRONDIN Dany 1987 M Pass Cyclisme
102 GRONDIN Eddy Ferdinand 1982 M Pass Cyclisme
103 PAYET Antoine Maxime 1997 M Pass Cyclisme
104 ROBERT François Ulysse 1978 M Pass Cyclisme
105 SORRES Olivier 1982 M Pass Cyclisme
106 TECHER Renaldo 1991 M Pass Cyclisme
107 YONG SANG Jordan 1993 M Pass Cyclisme
108 ALIN Dimitri 1993 M Pass Cyclisme
109 ARHEL Yann Raphaël 1981 M Pass Cyclisme
110 CASTETS Frédéric 1973 M Pass Cyclisme
111 CEUSTERMANS Mehdi 1979 M Pass Cyclisme
112 CHELLIER Alain 1966 M Pass Cyclisme
113 CROZET Philippe 1976 M Pass Cyclisme
114 DAMOUR Jismmy 1976 M Pass Cyclisme
115 DIJOUX Cindy 1985 F Pass Cyclisme
116 FAYS Mickaël 1973 M Pass Cyclisme
117 FONTAINE Sébastien 1981 M Pass Cyclisme
118 GONTHIER Fabrice 1978 M Pass Cyclisme
119 GRONDIN Olivier Jean 1976 M Pass Cyclisme
120 GRONDIN Jean Michel 1970 M Pass Cyclisme
121 HOARAU Bertrand 1972 M Pass Cyclisme
122 HOAREAU Jean Alain 1969 M Pass Cyclisme
123 JARD Bertrand 1977 M Pass Cyclisme
124 JAVARY Gérald 1975 M Pass Cyclisme
125 KBIDI Jean Marie 1969 M Pass Cyclisme
126 KRAVTSOFF Stéphane 1966 M Pass Cyclisme
127 LAUDE Patrick 1965 M Pass Cyclisme
128 LEBEAU Mathieu 1988 M Pass Cyclisme
129 MONTUSCLAT Alexandro 1976 M Pass Cyclisme
130 MORASSUTTI Fabrice 1973 M Pass Cyclisme
131 MOREL Gilles 1975 M Pass Cyclisme
132 NATIVEL Florent 1999 M Pass Cyclisme
133 NOGUES Romain 1977 M Pass Cyclisme
134 SOUTON Vincent 1985 M Pass Cyclisme
135 TECHER Gérard 1970 M Pass Cyclisme
136 VALCARES Erick 1971 M Pass Cyclisme
137 VIENNE Ludovic 1983 M Pass Cyclisme
138 VITRY Sylvain 1980 M Pass Cyclisme
139 ARMOET Jean Daniel 1971 M Pass Cyclisme
140 BENOITE Johnny 1966 M Pass Cyclisme
141 BEYLOT Dominique 1963 M Pass Cyclisme
142 CASCADE Mikaël 1959 M Pass Cyclisme
143 GUENARD Fabrice 1960 M Pass Cyclisme
144 LAGARDE Laurent 1969 M Pass Cyclisme
145 LAUGIER José 1965 M Pass Cyclisme
146 LEDOUX Gilles 1971 M Pass Cyclisme
147 PAYET Marie Daisy 1979 F Pass Cyclisme
148 PAYET Yves 1962 M Pass Cyclisme
149 SALZA Laurent 1967 M Pass Cyclisme
150 ANTOU David 1979 M Pass Open
151 CLAIN Yohan 1987 M Pass Open
152 FILAUMART Olivier 1978 M Pass Open
153 FOSSATI David 1978 M Pass Open
154 GRICOURT Brice 1986 M Pass Open
155 LEPERLIER Frédéric 1982 M Pass Open
156 MAROUVIN VIRAMALE Julien Jean Mathieu 1987 M Pass Open
157 MASCAREL Jimmy 1970 M Pass Open
158 NATIVEL Patrick 1971 M Pass Open
159 PICARD Lilian 1973 M Pass Open
160 ROBERT Joseph Gilbert 1977 M Pass Open
161 TECHER Fabrice 1986 M Pass Open
162 TREPORT Frédéric 1976 M Pass Open
163 FOURETS Loïc 1970 M Pass Open
164 GRAIGNIC Mikaël 1977 M Pass Open
165 HUGUET Louis 1996 M Pass Open
166 LE JEUNE Laurent 1973 M Pass Open
167 MARCY Stéphane 1982 M Pass Open
168 ROBERT Jean Louis 1971 M Pass Open
169 TANTALE Damien 1996 M Pass Open