Retrouvez la liste des inscrits
VTT XC Olympique INDOOR à Saint-André

Organisé par le Club Cycle Cross Cressonnière
Le dimanche 20 mars 2022

#FFC #VTT #XC #Villedestandre #WebServices974

NOMBRE NOM PRENOM NAISSANCE SEXE CATEGORIE
1 CORNILLE Yannick ??? M ???
2 ELISABETH Christophe ??? M ???
3 LAURET Mickael ??? M ???
4 GONTHIER Giovanni ??? M ???
5 TENOR Fabien ??? M ???
6 DIJOUX-MAILLOT Baptiste ??? M ???
7 BENARD Nicolas ??? M ???
8 CLOTAGATIDE FONTAINE Andréa ??? F ???
9 SIPILI Yann ??? M ???
10 JOURDANNE Noah ??? M ???
11 SILOTIA Yohan ??? M ???
12 MAHO William ??? M ???
13 TRAJEAN Patrick ??? M ???
14 ZITTE Ludovic 1985 M ???
15 CATHERINE Manu ??? M ???
16 GAUVIN Theo ??? M ???
17 BOURGAGROU Patrick ??? M ???
18 CHAUSSALET Daniel ??? M ???
19 NARAYANIN-RAMAYE Bernard ??? M ???
20 GAUVIN Théo 1998 M 2ème Catégorie
21 CELESTE Anthony 1989 M 3ème Catégorie
22 DERFLA Thibault 2000 M 3ème Catégorie
23 GALENT Charlie Denis Jérôme 1984 M 3ème Catégorie
24 HOARAU Mathieu 1990 M 3ème Catégorie
25 LAMOLY Arthur 1988 M 3ème Catégorie
26 NEYTARD Timothé 1991 M 3ème Catégorie
27 SOUBADOU Quentin 1996 M 3ème Catégorie
28 VASSOR Christophe 1983 M 3ème Catégorie
29 ROCHER Gaetan ??? M 3ème Catégorie
30 HUET Adriel 2018 M Baby Vélo
31 HUET Nathan 2018 M Baby Vélo
32 AGAMEMNON Anthony 2011 M Benjamin
33 BASQUE Devon Phil 2011 M Benjamin
34 BEGUE Emy Marie 2010 F Benjamin
35 DIJOUX Adrien Wilson 2010 M Benjamin
36 GONTHIER Léane 2011 F Benjamin
37 GRONDIN Benjamin 2011 M Benjamin
38 GRONDIN Kenjy 2010 M Benjamin
39 GRONDIN Maëlys 2011 F Benjamin
40 HOARAU Mathéo Anthony 2011 M Benjamin
41 HOARAU Noah 2010 M Benjamin
42 LAURET Benjamin Clément 2011 M Benjamin
43 MARGUERITE Noah 2010 M Benjamin
44 METRO Laurianne Chantal 2010 F Benjamin
45 PAYET Terry 2010 M Benjamin
46 SIPILI Tom 2011 M Benjamin
47 BRABANT Thibaut 2007 M Cadet
48 COUTURIER Killian Jean Augustin 2007 M Cadet
49 DAMOUR Clémence Emmannuelle 2007 F Cadet
50 FOUILLOUX Titouan 2007 M Cadet
51 MOUNGANDI Emeric Aldo 2006 M Cadet
52 TEZA Paul 2006 M Cadet
53 AUGUSTIN Nathan 2007 M Cadet
54 LENCLUME Jérémy 2004 M Junior
55 BEGUE Benjamin 2008 M Minime
56 ETHEVE Evan 2008 M Minime
57 FASY Simon 2008 M Minime
58 GALENT Lola Luna 2009 F Minime
59 GAUVIN Claude 2009 M Minime
60 GONZALEZ Thimoté 2009 M Minime
61 HUET Joseph Alexis 2008 M Minime
62 HUET Mathéo 2009 M Minime
63 JUIGNIER Maxime 2009 M Minime
64 LENEPVEU Mathis 2009 M Minime
65 METRO Stanislas François 2008 M Minime
66 TEZA Justine 2009 F Minime
67 VASSOR Damien 2009 M Minime
68 GRIFFON MONNET Alia 1990 F Nature
69 CHEVALIER Samuel 1993 M NL
70 TECHER Rodolphe 1987 M NL
71 DORIS Alexandre 1983 M NL
72 SEVETIAYE Rodolphe 1984 M NL
73 ASSON Loic ??? M NL
74 AUDET Ludovic 1982 M Pass Cyclisme
75 BELUS Pierrick 1986 M Pass Cyclisme
76 BOISSON Romain 1989 M Pass Cyclisme
77 BOURGAGROU Patrick 1966 M Pass Cyclisme
78 BRABANT Dominique 1971 M Pass Cyclisme
79 CADINOT Eric 1971 M Pass Cyclisme
80 COUTURIER Laura Marie Aimée Agnès 2001 F Pass Cyclisme
81 FONTAINE Gilles Rudy 1980 M Pass Cyclisme
82 GOURIET Frédéric 1972 M Pass Cyclisme
83 GRONDIN Jonathan 1989 M Pass Cyclisme
84 JOURDANNE Laurent 1966 M Pass Cyclisme
85 MAILLOT Cyril 1970 M Pass Cyclisme
86 MAILLOT Jean David 1975 M Pass Cyclisme
87 MAILLY Daniel 1972 M Pass Cyclisme
88 MASCRIER Nicolas 1980 M Pass Cyclisme
89 MICHEL Jean Noël 1977 M Pass Cyclisme
90 PACCA Ludovic 1984 M Pass Cyclisme
91 PAYET Antony 2001 M Pass Cyclisme
92 PIGNOLET Fabrice 1978 M Pass Cyclisme
93 POTIN Hervé 1984 M Pass Cyclisme
94 SIROUX Elisabeth 1989 F Pass Cyclisme
95 TECHER Philippe 1961 M Pass Cyclisme
96 BENARD Thomas 1996 M Pass Open
97 CAZET Didier 1979 M Pass Open
98 DESSERPRIT Mathieu 1986 M Pass Open
99 BIRONDA Ornella 2015 F Poussin
100 BRABANT David Ndrick 2015 M Poussin
101 BRIERE Andrea 2015 M Poussin
102 GONTHIER Kenza Joyce 2015 F Poussin
103 GUEZELLO Simon Pierre 2014 M Poussin
104 JEAN FRANCOIS Mathis 2015 M Poussin
105 JEANNETTE Louis 2014 M Poussin
106 JULIE Pharell 2014 M Poussin
107 LAURET Gabriel Jean Nolan 2014 M Poussin
108 LEBON Mylann Lance 2015 M Poussin
109 RAMOUDOU ROBERT Liam 2014 M Poussin
110 SEYCHELLES Eliana Mary Emy Zoé 2014 F Poussin
111 SIPILI Léo 2015 M Poussin
112 TECHER PAUSÉ Ewen 2014 M Poussin
113 GRONDIN Lyah ??? F Poussin
114 VIRAMA CHOPINET Calen ??? M Poussin
115 BARRET Theodore 2017 M Prélicencié
116 BULIN Divyajyoti 2016 F Prélicencié
117 CELESTE Baptist 2016 M Prélicencié
118 JEANNETTE Olivia 2017 F Prélicencié
119 RIVIERE Waris 2016 M Prélicencié
120 BENARD Julien Adam 2013 M Pupille
121 BIRONDA Miguel 2013 M Pupille
122 BULIN Soundaram 2013 M Pupille
123 DAMOUR Cléo Gabriel 2012 M Pupille
124 GALENT Noémie Andréa 2013 F Pupille
125 HUET Mathilde 2012 F Pupille
126 MASCRIER Paco 2013 M Pupille
127 MOUNIAMA Candice 2012 F Pupille
128 NAZE Gabriel 2013 M Pupille
129 ROBERT Kurtys 2013 M Pupille
130 SEVETIAYE AREQUIOM Nalhan 2013 M Pupille
131 RASSABY Krishna 2013 M Pupille
132 MUSSARD Etienne 2021 M Pupille
133 PAUSE Eymerick ??? M Pupille
134 LEBON Anna ??? F Pupille