RETROUVEZ LA LISTE DES INSCRITS WEBSERVICES
Chrono des radiers - CLM en cote

Organisé par le Comité Régional de Cyclisme Traditionnel
Le samedi 26 mars 2022

#FFC #CRCT #Cyclisme #SteRose #WebServices974

Nombre Nom Prenom Année Sexe Categorie Club
1 CELESTE Fabien 1997 M ??? TRIATHLON CLUB DE SAINT ANDRE
2 RIVIERE Paul 1984 M 2ème Catégorie VELO CLUB DE L'OUEST
3 BEZOT Romain 1976 M 3ème Catégorie CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
4 GONTHIER Giovanni Ludovic 1981 M 3ème Catégorie CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
5 HOARAU Christophe 1979 M 3ème Catégorie CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
6 JEAN Romain 1992 M 3ème Catégorie CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
7 VALLIAME Lazzaro 1983 M 3ème Catégorie CYCLO CLUB BENEDICTINS
8 MARCY Ulrich Julien 1986 M 3ème Catégorie LEU BRAQUET D'OR OUEST
9 LAURESTANT Jean Max 1982 M 3ème Catégorie REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
10 LAW SHUN Matthieu 1989 M 3ème Catégorie REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
11 MOIMBA Anthony 2001 M 3ème Catégorie REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
12 CADET Emilien 2003 M 3ème Catégorie TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
13 GRONDIN Eddy Gérard 1984 M 3ème Catégorie TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
14 DELATRE Alexandre 1991 M 3ème Catégorie VELO CLUB DE L'EST
15 SOUBADOU Quentin 1996 M 3ème Catégorie VELO CLUB DE L'EST
16 CUVELIER Loïc 1988 M 3ème Catégorie VELO CLUB DE L'OUEST
17 LI THIAO TE Gérard 1987 M 3ème Catégorie VELO CLUB DE L'OUEST
18 CLAIN Jérémy 1990 M 3ème Catégorie VELO CLUB DE L'OUEST
19 CHAMAND Emmanuel 1990 M 3ème Catégorie VELO CLUB DE SAINT DENIS
20 GERMAIN Etienne 1986 M 3ème Catégorie VELO CLUB DE SAINT DENIS
21 LEGROS KASSANDRA 2003 F 3ème Catégorie VELO CLUB DE SAINT DENIS
22 POTHIN Anthony 2002 M 3ème Catégorie VELO CLUB DE SAINT DENIS
23 BOYER Jean Philippe 1984 M 3ème Catégorie VELO CLUB SAINTE ROSE
24 ELMA Sébastien 1989 M 3ème Catégorie VELO CLUB SAINTE ROSE
25 FERRERE Jean Abel 1993 M 3ème Catégorie VELO CLUB SAINTE ROSE
26 GERMAIN Gautier 2002 M 3ème Catégorie VELO CLUB SAINTE ROSE
27 PAYET Alexandre 1993 M 3ème Catégorie VELO SPORT PASSION
28 MORAU Emma 2007 F Cadet CYCLO CLUB BENEDICTINS
29 MONTUSCLAT Raphaël 2007 M Cadet LEU BRAQUET D'OR OUEST
30 MOREIRA Noé 2006 M Cadet LEU BRAQUET D'OR OUEST
31 ROUDIC Andy 2007 M Cadet LEU BRAQUET D'OR OUEST
32 TATEL Mattéo 2006 M Cadet LEU BRAQUET D'OR OUEST
33 MALLARD Gaëtan 2006 M Cadet REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
34 LAOUT Thomas 2007 M Cadet VELO CLUB DE SAINT DENIS
35 LENCLUME Emie 2007 F Cadet VELO CLUB DE SAINT DENIS
36 GONTHIER Manon 2007 F Cadet VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
37 GRONDIN Rohan 2006 M Cadet VELO SPORT PASSION
38 HOARAU Quentin Anthony 2004 M Junior CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
39 MORAU Nicolas 2004 M Junior CYCLO CLUB BENEDICTINS
40 VIENNE Louka Michel 2005 M Junior TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
41 HENRIETTE Christopher 2005 M Junior VELO SPORT PASSION
42 GRONDIN Léa 2008 F Minime VELO CLUB DE SAINT DENIS
43 PAYET Tessy Heïdy 2008 F Minime VELO SPORT PASSION
44 CUVELIER Richard 1971 M Pass Cyclisme LEU BRAQUET D'OR OUEST
45 RAMIDGE BANE Axel 1961 M Pass Cyclisme LEU BRAQUET D'OR OUEST
46 YONG SANG Jordan 1993 M Pass Cyclisme LEU BRAQUET D'OR OUEST
47 ARMOET Jean Daniel 1971 M Pass Cyclisme VELO CLUB DE L'EST
48 GRONDIN Jean Michel 1970 M Pass Cyclisme VELO CLUB DE L'EST
49 JAVARY Gérald 1975 M Pass Cyclisme VELO CLUB DE L'EST
50 JULIE Bertrand 1983 M Pass Cyclisme VELO CLUB DE L'EST
51 DIJOUX Cindy 1985 F Pass Cyclisme VELO CLUB DE SAINT DENIS
52 HOAREAU Jean Alain 1969 M Pass Cyclisme VELO CLUB DE SAINT DENIS
53 GONTHIER Fabrice 1978 M Pass Cyclisme VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
54 BENARD Pierre 1982 M Pass Cyclisme VTT LOISIRS
55 MAROUVIN VIRAMALE Julien Jean Mathieu 1987 M Pass Open REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
56 TECHER Fabrice 1986 M Pass Open VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
57 MASCAREL Jimmy 1970 M Pass Open VELO CLUB SAINTE ROSE