RETROUVEZ LA LISTE DES INSCRITS
Critérium REUNICYCLE

Organisé par le Anim'Services
Le dimanche 20 mars 2022

#FFC #AAS #Criterium #VilleduPort #WebServices974

Nombre Nom Prenom Année Sexe Categorie SousCategorie Club
1 ADELER Paul Joigny 1962 M Pass Cyclisme D4 CYCLO CLUB BENEDICTINS
2 ALIN Dimitri 1993 M Pass Cyclisme D3 CYCLO CLUB BENEDICTINS
3 ALMAR Jean Max 1969 M Pass Cyclisme D4 VELO CLUB DE SAINT DENIS
4 ANTOU David 1979 M Pass Open D1 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
5 ARHEL Yann Raphaël 1981 M Pass Cyclisme D3 CLUB VELO PALMIPLAINOIS
6 ARMOET Jean Daniel 1971 M Pass Cyclisme D4 VELO CLUB DE L'EST
7 ASSATI Yannick Georges 1991 M 3ème Catégorie   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
8 AUGUSTE Aymeric 2001 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE SAINT DENIS
9 AUGUSTE Vincent 2007 M Cadet   VELO CLUB DE SAINT DENIS
10 AUTALE Samuel 2001 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
11 BASQUE Devon Phil 2011 M Benjamin   VELO CLUB SAINTE ROSE
12 BEAUVAL Lorick Jonathan 2009 M Minime   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
13 BEGUE Benjamin 2008 M Minime   CYCLO CLUB BENEDICTINS
14 BEGUE Emy Marie 2010 F Benjamin   CYCLO CLUB BENEDICTINS
15 BEGUE Jimmy 1979 M Pass Cyclisme D3 CYCLO CLUB BENEDICTINS
16 BENARD Julien Adam 2013 M Pupille   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
17 BENARD Enzo René Emmanuel 2012 M Pupille   VELO CLUB DE SAINT DENIS
18 BENARD Pierre 1982 M Pass Cyclisme D2 VTT LOISIRS
19 BENARD Didier ??? M ??? D2 VTT LOISIRS
20 BENOITE Johnny 1966 M Pass Cyclisme D4 VELO CLUB SAINTE ROSE
21 BERNARD Julien 1986 M 3ème Catégorie   VELO CLUB SAINTE ROSE
22 BEZOT Romain 1976 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
23 BIGA Benjamin 1977 M Pass Cyclisme D4 VELO CLUB DE L'EST
24 BIGA HOAREAU Sacha 2011 M Benjamin   VELO CLUB DE L'EST
25 BOISSON Romain 1989 M Pass Cyclisme D2 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
26 BOYER Mickaël 1977 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
27 BOYER Nicolas 2002 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
28 BOYER Vincent 2007 M Cadet   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
29 BOYER Jean Philippe 1984 M 3ème Catégorie   VELO CLUB SAINTE ROSE
30 BOYER Jonathan 1987 M 3ème Catégorie   ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
31 BOYER René ??? M ??? D3 LEU BRAQUET D'OR OUEST
32 BOYER Evan 2005 M Junior Junior CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
33 BRABANT Sébastien 1988 M 3ème Catégorie   VTT LOISIRS
34 BRUNIQUET Thierry 1971 M Pass Cyclisme D4 UNION CYCLISTE TAMPONNAISE
35 BULIN Divyajyoti 2016 F Prélicencié   VELO SPORT PASSION
36 BULIN Soundaram 2013 M Pupille   VELO SPORT PASSION
37 BURTER Gilda 1961 F Pass Cyclisme D1 VELO CLUB DE SAINT DENIS
38 CADET Emilien 2003 M 3ème Catégorie   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
39 CADET Gilbert 1967 M 3ème Catégorie   VELO CLUB SAINTE ROSE
40 CASCADE Mikaël 1959 M Pass Cyclisme D4 LEU BRAQUET D'OR OUEST
41 CASSIM CADJEE Najib 1983 M Pass Cyclisme D3 LEU BRAQUET D'OR OUEST
42 CASTETS Frédéric 1973 M Pass Cyclisme D3 LEU BRAQUET D'OR OUEST
43 CAZET Didier 1979 M Pass Open D1 VELO CLUB DE L'EST
44 CEUSTERMANS Mehdi 1979 M Pass Cyclisme D3 LES ROIS DE LA PEDALE DE L'OUEST
45 CHAMAND Emmanuel 1990 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE SAINT DENIS
46 CHAMPION HUGO 2011 M Benjamin   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
47 CHELLIER Alain 1966 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE SAINT DENIS
48 CLAIN Yohan 1987 M Pass Open D1 VELO CLUB SAINTE ROSE
49 CLAIN Jérémy 1990 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'OUEST
50 CLOTAGATIDE FONTAINE Andréa 2012 F Pupille   VTT LOISIRS
51 CORNILLE Yannick 1981 M 3ème Catégorie   CLUB SPORTIF SAINT DENIS BMX 974
52 COURTOIS Kévin 1989 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
53 COURTOIS Nicolas ??? M ??? D3 VTT LOISIRS
54 CROZET Philippe 1976 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE SAINT DENIS
55 CUVELIER Loïc 1988 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'OUEST
56 CUVELIER Richard 1971 M Pass Cyclisme D3 LEU BRAQUET D'OR OUEST
57 CYRILLE Philippe 1960 M Pass Cyclisme D4 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
58 DAMOUR Cléo Gabriel 2012 M Pupille   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
59 DAMOUR Lauryne 2008 F Minime   VELO SPORT PASSION
60 DAMOUR Jismmy 1976 M Pass Cyclisme D3 VELO SPORT PASSION
61 DELATRE Alexandre 1991 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
62 DERRIEN Luigi 1974 M Pass Cyclisme D1 VELO SPORT PASSION
63 DIJOUX Uriel William 2015 M Poussin   FE ROULE
64 DIJOUX Adrien Wilson 2010 M Benjamin   VELO CLUB DE SAINT DENIS
65 DIJOUX Cindy 1985 F Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE SAINT DENIS
66 DIJOUX Jean Elie 1979 M Pass Cyclisme D3 CLUB VELO PALMIPLAINOIS
67 DONLON Graham 1982 M 3ème Catégorie   VTT LOISIRS
68 DUGAST Vianney 2010 M Benjamin   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
69 ELISABETH Christophe 1981 M Pass Cyclisme D1 CLUB SPORTIF SAINT DENIS BMX 974
70 ELMA Sébastien 1989 M 3ème Catégorie   VELO CLUB SAINTE ROSE
71 ESPARON Kiara 2009 F Minime   VELO CLUB DE L'EST
72 EUPHRASIE Roman Enzo 2002 M Pass Cyclisme D2 LEU BRAQUET D'OR OUEST
73 FAYS Mickaël 1973 M Pass Cyclisme D3 REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
74 FERRERE Etienne 1990 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
75 FERRERE Jean Abel 1993 M 3ème Catégorie   VELO CLUB SAINTE ROSE
76 FIGUIN Mayline 2005 F Junior Junior VELO CLUB DE SAINT DENIS
77 FILAUMART Olivier 1978 M Pass Open D1 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
78 FLORANCE Julien 1982 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'OUEST
79 FONTAINE Didier 1973 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB SAINTE ROSE
80 FONTAINE Eddy Olivier 1981 M Pass Cyclisme D3 CLUB VELO PALMIPLAINOIS
81 FOSSATI David 1978 M Pass Open D1 REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
82 FOUILLOUX Titouan 2007 M Cadet   ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
83 FOURETS Loïc 1970 M Pass Open D2 ETANG VELO CLUB
84 FUHRMANN Louis 2006 M Cadet   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
85 FURCY Ludovic ??? M ??? D3 LEU BRAQUET D'OR OUEST
86 GALTIER Geoffrey 1985 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
87 GARAIOS Erick 1970 M Pass Cyclisme D4 ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
88 GAUVIN Stéphane 1993 M Pass Cyclisme D1 CLUB VELO PALMIPLAINOIS
89 GERMAIN Etienne 1986 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE SAINT DENIS
90 GERMAIN Gautier 2002 M 3ème Catégorie   VELO CLUB SAINTE ROSE
91 GERVILLE Jimmy 1981 M Pass Cyclisme D1 CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
92 GERVILLE Pascal 1976 M Pass Cyclisme D1 CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
93 GONTHIER Giovanni Ludovic 1981 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
94 GONTHIER Kenza Joyce 2015 F Poussin   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
95 GONTHIER Léane 2011 F Benjamin   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
96 GONTHIER Manon 2007 F Cadet   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
97 GONTHIER Fabrice 1978 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
98 GRAIGNIC Mikaël 1977 M Pass Open D2 ETANG VELO CLUB
99 GRICOURT Brice 1986 M Pass Open D1 REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
100 GRONDIN Maëlys 2011 F Benjamin   VELO SPORT PASSION
101 GRONDIN Rohan 2006 M Cadet   VELO SPORT PASSION
102 GRONDIN Jean Michel 1970 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE L'EST
103 GRONDIN Léa 2008 F Minime   VELO CLUB DE SAINT DENIS
104 GRONDIN Eddy Gérard 1984 M 3ème Catégorie   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
105 GRONDIN Rafaël 2003 M 3ème Catégorie   ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
106 GRONDIN Jean Stéphane 1981 M Pass Cyclisme D2 ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
107 GRONDIN Jonathan 1989 M Pass Cyclisme D2 ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
108 GRONDIN Benjamin 2011 M Benjamin   VELO CLUB SAINTE ROSE
109 GRONDIN Eddy Ferdinand 1982 M Pass Cyclisme D2 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
110 GRONDIN Olivier Jean 1976 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
111 GUENARD Fabrice 1960 M Pass Cyclisme D4 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
112 GUEZELLO Simon Pierre 2014 M Poussin   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
113 HEINRICH Marie 2008 F Minime   VELO CLUB DE L'EST
114 HENRIETTE Charles Edward 2014 M Poussin   VELO SPORT PASSION
115 HENRIETTE Emeline 2008 F Minime   VELO SPORT PASSION
116 HENRIETTE Enzo Nathan 2010 M Benjamin   VELO SPORT PASSION
117 HENRIETTE Mathéo 2008 M Minime   VELO SPORT PASSION
118 HENRIETTE Christopher 2005 M Junior Junior VELO SPORT PASSION
119 HOARAU Christophe 1979 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
120 HOARAU Bertrand 1972 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
121 HOARAU Thierry 1961 M Pass Cyclisme D3 ETANG VELO CLUB
122 HOARAU Quentin Anthony 2004 M Junior Junior D2 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
123 HOARAU Mathéo ??? M Pupille   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
124 HOARAU Mathieu Claude ??? M Pass Cyclisme D2 VELO CLUB SAINTE ROSE
125 HOAREAU Yannis 1979 M 3ème Catégorie   CYCLO CLUB BENEDICTINS
126 HOAREAU Jean Alain 1969 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE SAINT DENIS
127 HOAREAU Jean Jacques 1978 M Pass Open D1 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
128 HUET Joseph Alexis 2008 M Minime   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
129 HUET Mathéo 2009 M Minime   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
130 HUET Mathilde 2012 F Pupille   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
131 HUET Doris 1979 M Pass Open D1 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
132 JACQUEMART Fabien 1978 M 3ème Catégorie   LEU BRAQUET D'OR OUEST
133 JAVARY Gérald 1975 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE L'EST
134 JEAN Romain 1992 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
135 JEAN FRANCOIS Chryslain 1984 M 3ème Catégorie   CYCLO CLUB BENEDICTINS
136 JEAN FRANCOIS Mathis 2015 M Poussin   VELO CLUB DE L'EST
137 JOURDANNE Noah 2007 M Cadet   VTT LOISIRS
138 JOURDANNE Laurent 1966 M Pass Cyclisme D4 VTT LOISIRS
139 JUIGNIER Maxime 2009 M Minime   VELO CLUB DE SAINT DENIS
140 JULIE Pharell 2014 M Poussin   VELO CLUB DE L'EST
141 JULIE Bertrand 1983 M Pass Cyclisme D2 VELO CLUB DE L'EST
142 KBIDI Jean Marie 1969 M Pass Cyclisme D3 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
143 KOYTCHA Dev 1977 M Pass Cyclisme D2 LEU BRAQUET D'OR OUEST
144 LAHANTSOA Justine ??? M 3ème Catégorie   CYCLO CLUB BENEDICTINS
145 LAI KON Vincent 1983 M Pass Cyclisme D2 REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
146 LAMOLY Arthur 1988 M 3ème Catégorie   ASSOCIATION VELO REUNION
147 LANG THOMAS 1993 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
148 LAOUT Thomas 2007 M Cadet   VELO CLUB DE SAINT DENIS
149 LAOUT Jules 2010 M Benjamin   VELO CLUB DE SAINT DENIS
150 LAUDE Etienne 1996 M Pass Cyclisme D1 VELO CLUB DE SAINT DENIS
151 LAUDE Gauthier 2004 M Junior Junior VELO CLUB DE SAINT DENIS
152 LAUDE Francelyne 2004 F Junior Junior D1 VELO CLUB DE SAINT DENIS
153 LAUDE Patrick 1965 M Pass Cyclisme D3 REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
154 LAUGIER Nicolas 2007 M Cadet   CYCLO CLUB BENEDICTINS
155 LAUGIER José 1965 M Pass Cyclisme D4 CYCLO CLUB BENEDICTINS
156 LAURESTANT Jean Max 1982 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
157 LAURET Benjamin Clément 2011 M Benjamin   VELO SPORT PASSION
158 LAURET Gabriel Jean Nolan 2014 M Poussin   VELO SPORT PASSION
159 LAURET Noah 2007 M Cadet   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
160 LAURET Medhi 2013 M Pupille   CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
161 LAW SHUN Matthieu 1989 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
162 LE JEUNE Laurent 1973 M Pass Open D2 VELO CLUB DE L'OUEST
163 LEBEAU Pierre Anthony 1985 M Pass Cyclisme D3 VELO SPORT PASSION
164 LEBON Christopher 1992 M 3ème Catégorie   LEU BRAQUET D'OR OUEST
165 LEBON Mylann Lance 2015 M Poussin   LEU BRAQUET D'OR OUEST
166 LEBON Vincent 2006 M Cadet   ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
167 LEBRETON Anaelle ??? F Minime   ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
168 LEDOUX Gilles 1971 M Pass Cyclisme D4 LES ROIS DE LA PEDALE DE L'OUEST
169 LEGROS KASSANDRA 2003 F 3ème Catégorie   VELO CLUB DE SAINT DENIS
170 LENCLUME Emie 2007 F Cadet   VELO CLUB DE SAINT DENIS
171 LENCLUME Jérémy 2004 M Junior Junior VELO CLUB DE SAINT DENIS
172 LEPERLIER Frédéric 1982 M Pass Open D1 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
173 LI THIAO TE Gérard 1987 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'OUEST
174 LOCATE Amane 2016 M Prélicencié   BICROSS CLUB OMEGA
175 LORICOURT Hugo Germain 2017 M Prélicencié   BICROSS CLUB OMEGA
176 LOUBLI Robert 1976 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
177 MAILLOT ROBERT Pierre 2006 M Cadet   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
178 MALLARD Gaëtan 2006 M Cadet   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
179 MARCY Ulrich Julien 1986 M 3ème Catégorie   LEU BRAQUET D'OR OUEST
180 MARCY Stéphane 1982 M Pass Open D2 LEU BRAQUET D'OR OUEST
181 MAROT Jérémy 2002 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
182 MAROUVIN VIRAMALE Julien Jean Mathieu 1987 M Pass Open D1 REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
183 MARTIAL Ulrich 2006 M Cadet   VELO CLUB DE L'EST
184 MASCAREL Jimmy 1970 M Pass Open D1 VELO CLUB SAINTE ROSE
185 METRO Laurianne Chantal 2010 F Benjamin   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
186 METRO Stanislas François 2008 M Minime   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
187 MOIMBA Anthony 2001 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
188 MONTUSCLAT Raphaël 2007 M Cadet   LEU BRAQUET D'OR OUEST
189 MONTUSCLAT Alexandro 1976 M Pass Cyclisme D3 LEU BRAQUET D'OR OUEST
190 MORASSUTTI Fabrice 1973 M Pass Cyclisme D3 CYCLO CLUB BENEDICTINS
191 MORAU Sylvain 1980 M Encadrement Dirigeant CYCLO CLUB BENEDICTINS
192 MORAU Nicolas 2004 M Junior Junior CYCLO CLUB BENEDICTINS
193 MOREELS Aymeric 1990 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE SAINT DENIS
194 MOREIRA Noé 2006 M Cadet   LEU BRAQUET D'OR OUEST
195 MOREL Gilles 1975 M Pass Cyclisme D3 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
196 MOUNIAMA Candice 2012 F Pupille   VELO CLUB DE SAINT DENIS
197 MOUNIAMA Raphaël 2009 M Minime   VELO CLUB DE SAINT DENIS
198 NATIVEL Florent 1999 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE L'EST
199 NATIVEL Patrick 1971 M Pass Open D1 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
200 NAZE Gabriel 2013 M Pupille   VELO CLUB DE L'EST
201 NONVAL Aurian Noah 2003 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
202 PACCA Ludovic 1984 M Pass Cyclisme D2 FE ROULE
203 PARIS Nathanael Jean Gabriel 2012 M Pupille   CYCLO CLUB BENEDICTINS
204 PASQUET An Li 2016 F Prélicencié   VELO CLUB DE L'EST
205 PATEL Khalil 1979 M Pass Cyclisme D3 LEU BRAQUET D'OR OUEST
206 PAUSE Didier 1970 M Pass Open D2 CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
207 PAYET Alexandre 1993 M 3ème Catégorie   VELO SPORT PASSION
208 PAYET Tessy Heïdy 2008 F Minime   VELO SPORT PASSION
209 PAYET Terry 2010 M Benjamin   ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
210 PAYET Marie Daisy 1979 F Pass Cyclisme D4 VELO SPORT PASSION
211 PAYET Yves 1962 M Pass Cyclisme D4 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
212 PICARD LALLEMAND Adam 2013 M Pupille   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
213 POTHIN Anthony 2002 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE SAINT DENIS
214 RIVIERE Paul 1984 M 2ème Catégorie   VELO CLUB DE L'OUEST
215 RIVIERE Ulrich Pierre 1985 M Pass Cyclisme D3 VTT LOISIRS
216 RIVIERE Waris 2016 M Prélicencié   VELO CLUB DE SAINT DENIS
217 ROBERT Joseph Gilbert 1977 M Pass Open D1 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
218 ROBERT Jean Louis 1971 M Pass Open D2 TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
219 ROBERT François Ulysse 1978 M Pass Cyclisme D2 CLUB VELO PALMIPLAINOIS
220 ROBERT Kurtys 2013 M Pupille   ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
221 ROUDIC Andy 2007 M Cadet   LEU BRAQUET D'OR OUEST
222 SAKELLARIDES Pascal 1970 M Pass Cyclisme D1 REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
223 SALZA Laurent 1967 M Pass Cyclisme D4 REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
224 SANDIRA Florian 2000 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
225 SARREBOUBEE Rémi 1986 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
226 SAUTRON David 1997 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
227 SORRES Nicolas 2014 M Poussin   CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
228 SORRES Olivier 1982 M Pass Cyclisme D2 CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
229 SOUBADOU Quentin 1996 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
230 SOUTON Vincent 1985 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE SAINT DENIS
231 SOUTON Jean Louis ??? M ??? ??? VELO CLUB DE SAINT DENIS
232 TAOCALI Fabien 2000 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
233 TAOCALI Nathan 2003 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
234 TAOCALI Toni 2003 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
235 TATEL Mattéo 2006 M Cadet   LEU BRAQUET D'OR OUEST
236 TECHER Fabrice 1986 M Pass Open D1 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
237 TECHER Renaldo 1991 M Pass Cyclisme D2 LEU BRAQUET D'OR OUEST
238 TECHER Gilles 1979 M 3ème Catégorie   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
239 TECHER Jean Michel 1987 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
240 TECHER Gérard 1970 M Pass Cyclisme D3 ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
241 TEZA Justine 2009 F Minime   VELO CLUB DE L'EST
242 TEZA Paul 2006 M Cadet   VELO CLUB DE L'EST
243 THAIN Rodrig 1978 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
244 THONNEY Lucas 1999 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
245 TREPORT Frédéric 1976 M Pass Open D1 REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
246 VALLIAME Lazzaro 1983 M 3ème Catégorie   CYCLO CLUB BENEDICTINS
247 VASSOR Damien 2009 M Minime   VTT LOISIRS
248 VERICEL Cédric 1977 M 3ème Catégorie   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
249 VIENNE Ludovic 1983 M Pass Cyclisme D3 TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
250 VIENNE Loïc 2003 M 3ème Catégorie   ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
251 VIENNE Louka Michel 2005 M Junior Junior TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
252 VITRY Sylvain 1980 M Pass Cyclisme D3 CYCLO CLUB BENEDICTINS
253 YONG SANG Jordan 1993 M Pass Cyclisme D2 LEU BRAQUET D'OR OUEST