RETROUVEZ LA LISTE DES INSCRITS WEBSERVICES
Chrono de Takamaka - CLMI en Côte

Organisée par le CCB - Cyclo Club Bénédictin
Le dimanche 3 avril 2022

#FFC #CCB #ROUTE #WebServices974

Nombre Nom Prenom Année Sexe Categorie SousCategorie Club
1 CUVELIER Stephane 2000 M 1ère Catégorie   MARTIGUES SPORT CYCLISME
2 RIVIERE Paul 1984 M 2ème Catégorie   VELO CLUB DE L'OUEST
3 ASSATI Yannick Georges 1991 M 3ème Catégorie   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
4 BEZOT Romain 1976 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
5 BOYER Jonathan 1987 M 3ème Catégorie   ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
6 BOYER Nicolas 2002 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
7 CADET Emilien 2003 M 3ème Catégorie   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
8 CHAMAND Emmanuel 1990 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE SAINT DENIS
9 CUVELIER Loïc 1988 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'OUEST
10 DELATRE Alexandre 1991 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
11 ELMA Sébastien 1989 M 3ème Catégorie   VELO CLUB SAINTE ROSE
12 FERRERE Jean Abel 1993 M 3ème Catégorie   VELO CLUB SAINTE ROSE
13 FLORANCE Julien 1982 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'OUEST
14 FONTAINE Frédéric 1989 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
15 GERMAIN Etienne 1986 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE SAINT DENIS
16 GERMAIN Gautier 2002 M 3ème Catégorie   VELO CLUB SAINTE ROSE
17 GERMAIN Quentin 1998 M 3ème Catégorie   VELO CLUB SAINTE ROSE
18 GRONDIN Eddy Gérard 1984 M 3ème Catégorie   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
19 HOAREAU Yannis 1979 M 3ème Catégorie   CYCLO CLUB BENEDICTINS
20 JEAN FRANCOIS Chryslain 1984 M 3ème Catégorie   CYCLO CLUB BENEDICTINS
21 LAHANTSOA Justin 1992 M 3ème Catégorie   CYCLO CLUB BENEDICTINS
22 LANG THOMAS 1993 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
23 LAW SHUN Matthieu 1989 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
24 LEGROS KASSANDRA 2003 F 3ème Catégorie   VELO CLUB DE SAINT DENIS
25 LI THIAO TE Gérard 1987 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'OUEST
26 MARCY Ulrich Julien 1986 M 3ème Catégorie   LEU BRAQUET D'OR OUEST
27 MOIMBA Anthony 2001 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
28 NONVAL Aurian Noah 2003 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
29 PAYET Alexandre 1993 M 3ème Catégorie   VELO SPORT PASSION
30 POTHIN Anthony 2002 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE SAINT DENIS
31 SOUBADOU Quentin 1996 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
32 TAOCALI Fabien 2000 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
33 TAOCALI Nathan 2003 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
34 VIENNE Loïc 2003 M 3ème Catégorie   ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
35 GONTHIER Manon 2007 F Cadet   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
36 GRONDIN Rohan 2006 M Cadet   VELO SPORT PASSION
37 LAOUT Thomas 2007 M Cadet   VELO CLUB DE SAINT DENIS
38 LAUGIER Nicolas 2007 M Cadet   CYCLO CLUB BENEDICTINS
39 LENCLUME Emie 2007 F Cadet   VELO CLUB DE SAINT DENIS
40 MALLARD Gaëtan 2006 M Cadet   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
41 MARTIAL Ulrich 2006 M Cadet   VELO CLUB DE L'EST
42 MONTUSCLAT Raphaël 2007 M Cadet   LEU BRAQUET D'OR OUEST
43 MORAU Emma 2007 F Cadet   CYCLO CLUB BENEDICTINS
44 MOREIRA Noé 2006 M Cadet   LEU BRAQUET D'OR OUEST
45 ROUDIC Andy 2007 M Cadet   LEU BRAQUET D'OR OUEST
46 TATEL Mattéo 2006 M Cadet   LEU BRAQUET D'OR OUEST
47 TEZA Paul 2006 M Cadet   VELO CLUB DE L'EST
48 BUREL Nolann 2005 M Junior Junior ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
49 HENRIETTE Christopher 2005 M Junior Junior VELO SPORT PASSION
50 LENCLUME Jérémy 2004 M Junior Junior VELO CLUB DE SAINT DENIS
51 MORAU Nicolas 2004 M Junior Junior CYCLO CLUB BENEDICTINS
52 VIENNE Louka Michel 2005 M Junior Junior TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
53 BEGUE Benjamin 2008 M Minime   CYCLO CLUB BENEDICTINS
54 BOYER Jérémy 2008 M Minime   VELO CLUB DE L'EST
55 DAMOUR Lauryne 2008 F Minime   VELO SPORT PASSION
56 GRONDIN Léa 2008 F Minime   VELO CLUB DE SAINT DENIS
57 HENRIETTE Emeline 2008 F Minime   VELO SPORT PASSION
58 HENRIETTE Mathéo 2008 M Minime   VELO SPORT PASSION
59 JUIGNIER Maxime 2009 M Minime   VELO CLUB DE SAINT DENIS
60 MOUNIAMA Raphaël 2009 M Minime   VELO CLUB DE SAINT DENIS
61 PAYET Tessy Heïdy 2008 F Minime   VELO SPORT PASSION
62 ADELER Paul Joigny 1962 M Pass Cyclisme D4 CYCLO CLUB BENEDICTINS
63 ADELER Pierre 1958 M Pass Cyclisme D4 CYCLO CLUB BENEDICTINS
64 ARMOET Jean Daniel 1971 M Pass Cyclisme D4 VELO CLUB DE L'EST
65 BENARD Pierre 1982 M Pass Cyclisme D2 VTT LOISIRS
66 BIGA Benjamin 1977 M Pass Cyclisme D4 VELO CLUB DE L'EST
67 CASIMIR Guillaume 1999 M Pass Cyclisme D1 VELO CLUB DE L'EST
68 CASIMIR MATHIEU 1987 M Pass Cyclisme D2 VELO CLUB DE L'EST
69 CASTETS Frédéric 1973 M Pass Cyclisme D3 LEU BRAQUET D'OR OUEST
70 CUVELIER Richard 1971 M Pass Cyclisme D3 LEU BRAQUET D'OR OUEST
71 DAMOUR Jismmy 1976 M Pass Cyclisme D3 VELO SPORT PASSION
72 DERRIEN Luigi 1974 M Pass Cyclisme D1 VELO SPORT PASSION
73 DIJOUX Cindy 1985 F Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE SAINT DENIS
74 GONTHIER Fabrice 1978 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
75 GRONDIN Jean Michel 1970 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE L'EST
76 HOAREAU Jean Alain 1969 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE SAINT DENIS
77 JAVARY Gérald 1975 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE L'EST
78 JULIE Bertrand 1983 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE L'EST
79 KOYTCHA Dev 1977 M Pass Cyclisme D2 LEU BRAQUET D'OR OUEST
80 LAFABLE Mickaël 1973 M Pass Cyclisme D3 CLUB VELO PALMIPLAINOIS
81 LAUGIER José 1965 M Pass Cyclisme D4 CYCLO CLUB BENEDICTINS
82 LEBEAU Pierre Anthony 1995 M Pass Cyclisme D3 VELO SPORT PASSION
83 MORASSUTTI Fabrice 1973 M Pass Cyclisme D3 CYCLO CLUB BENEDICTINS
84 NOGUES Romain 1977 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE L'EST
85 PAYET Antoine Maxime 1997 M Pass Cyclisme D2 VELO CLUB DE L'EST
86 PAYET Marie Daisy 1979 F Pass Cyclisme D4 VELO SPORT PASSION
87 RAMIDGE BANE Axel 1961 M Pass Cyclisme D4 LEU BRAQUET D'OR OUEST
88 ROBERT François Ulysse 1978 M Pass Cyclisme D2 CLUB VELO PALMIPLAINOIS
89 VITRY Sylvain 1980 M Pass Cyclisme D3 CYCLO CLUB BENEDICTINS
90 YONG SANG Jordan 1993 M Pass Cyclisme D2 LEU BRAQUET D'OR OUEST
91 SALVAN Raphael ??? M Pass Cyclisme D1 VELO CLUB SAINTE ROSE
92 FILAUMART Olivier 1978 M Pass Open D1 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
93 HUGUET Louis 1996 M Pass Open D2 TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
94 MASCAREL Jimmy 1970 M Pass Open D1 VELO CLUB SAINTE ROSE
95 NATIVEL Patrick 1971 M Pass Open D1 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH