RETROUVEZ LA LISTE DES INSCRITS WEBSERVICES
Tous en Piste 3

Organisée par le anim'services
Le dimanche 10 avril 2022

#FFC #AAS #ROUTE #WebServices974

 

Nom Prenom Année Sexe Categorie SousCategorie Club
1 RIVIERE Paul 1984 M 2ème Catégorie   VELO CLUB DE L'OUEST
2 CHAMAND Emmanuel 1990 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE SAINT DENIS
3 CUVELIER Loïc 1988 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'OUEST
4 DESPRAIRIES Adrien 2000 M 3ème Catégorie   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
5 ELMA Sébastien 1989 M 3ème Catégorie   VELO CLUB SAINTE ROSE
6 GALTIER Geoffrey 1985 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
7 GERMAIN Gautier 2002 M 3ème Catégorie   VELO CLUB SAINTE ROSE
8 HOAREAU Yannis 1979 M 3ème Catégorie   CYCLO CLUB BENEDICTINS
9 JEAN FRANCOIS Chryslain 1984 M 3ème Catégorie   CYCLO CLUB BENEDICTINS
10 LAHANTSOA Justin 1992 M 3ème Catégorie   CYCLO CLUB BENEDICTINS
11 LAW SHUN Matthieu 1989 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
12 LI THIAO TE Gérard 1987 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'OUEST
13 MARCY Ulrich Julien 1986 M 3ème Catégorie   LEU BRAQUET D'OR OUEST
14 NONVAL Aurian Noah 2003 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
15 PAYET Alexandre 1993 M 3ème Catégorie   VELO SPORT PASSION
16 POTHIN Anthony 2002 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE SAINT DENIS
17 SANDIRA Florian 2000 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
18 SAUTRON David 1997 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
19 SOUBADOU Quentin 1996 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
20 TAOCALI Fabien 2000 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
21 TAOCALI Nathan 2003 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
22 BIGA HOAREAU Sacha 2011 M Benjamin   VELO CLUB DE L'EST
23 CLAPIER Baptiste 2011 M Benjamin   VELO CLUB DE L'EST
24 DIJOUX Adrien Wilson 2010 M Benjamin   VELO CLUB DE SAINT DENIS
25 GONTHIER Léane 2011 F Benjamin   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
26 GRONDIN Benjamin 2011 M Benjamin   VELO CLUB SAINTE ROSE
27 GRONDIN Maëlys 2011 F Benjamin   VELO SPORT PASSION
28 HENRIETTE Enzo Nathan 2010 M Benjamin   VELO SPORT PASSION
29 JESSU Terence 2011 M Benjamin   VELO CLUB DE L'EST
30 LAURET Benjamin Clément 2011 M Benjamin   VELO SPORT PASSION
31 LEGROS Eva 2011 F Benjamin   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
32 LEGROS Maya 2011 F Benjamin   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
33 METRO Laurianne Chantal 2010 F Benjamin   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
34 GONTHIER Manon 2007 F Cadet   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
35 GRONDIN Rohan 2006 M Cadet   VELO SPORT PASSION
36 IMARE Léa     Cadet   CYCLO CLUB BENEDICTINS
37 LAUGIER Nicolas 2007 M Cadet   CYCLO CLUB BENEDICTINS
38 LENCLUME Emie 2007 F Cadet   VELO CLUB DE SAINT DENIS
39 MALLARD Gaëtan 2006 M Cadet   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
40 MARTIAL Ulrich 2006 M Cadet   VELO CLUB DE L'EST
41 MONTUSCLAT Raphaël 2007 M Cadet   LEU BRAQUET D'OR OUEST
42 MOREIRA Noé 2006 M Cadet   LEU BRAQUET D'OR OUEST
43 TATEL Mattéo 2006 M Cadet   LEU BRAQUET D'OR OUEST
44 TEZA Paul 2006 M Cadet   VELO CLUB DE L'EST
45 LAUGIER Régis 1971 M Encadrement Dirigeant CYCLO CLUB BENEDICTINS
46 HENRIETTE Christopher 2005 M Junior Junior VELO SPORT PASSION
47 LENCLUME Jérémy 2004 M Junior Junior VELO CLUB DE SAINT DENIS
48 BOYER Jérémy 2008 M Minime   VELO CLUB DE L'EST
49 GRONDIN Léa 2008 F Minime   VELO CLUB DE SAINT DENIS
50 HEINRICH Marie 2008 F Minime   VELO CLUB DE L'EST
51 HENRIETTE Emeline 2008 F Minime   VELO SPORT PASSION
52 HENRIETTE Mathéo 2008 M Minime   VELO SPORT PASSION
53 METRO Stanislas François 2008 M Minime   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
54 MOUNIAMA Raphaël 2009 M Minime   VELO CLUB DE SAINT DENIS
55 PAYET Tessy Heïdy 2008 F Minime   VELO SPORT PASSION
56 ALIN Dimitri 1993 M Pass Cyclisme D3 CYCLO CLUB BENEDICTINS
57 ARMOET Jean Daniel 1971 M Pass Cyclisme D4 VELO CLUB DE L'EST
58 BLEGER Pass Cyclisme 1983 M Pass Cyclisme   CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
59 BULIN Yagnadeve 1984 M Pass Cyclisme D3 VELO SPORT PASSION
60 CASTETS Frédéric 1973 M Pass Cyclisme D3 LEU BRAQUET D'OR OUEST
61 DERRIEN Luigi 1974 M Pass Cyclisme D1 VELO SPORT PASSION
62 GONTHIER Fabrice 1978 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
63 LAUGIER José 1965 M Pass Cyclisme D4 CYCLO CLUB BENEDICTINS
64 LEBEAU Pierre Anthony 1995 M Pass Cyclisme D3 VELO SPORT PASSION
65 PAYET Marie Daisy 1979 F Pass Cyclisme D4 VELO SPORT PASSION
66 SALZA Laurent 1967 M Pass Cyclisme D4 REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
67 BIRONDA Ornella 2015 F Poussin   VELO CLUB DE L'EST
68 DIJOUX Uriel William 2015 M Poussin   FE ROULE
69 HENRIETTE Charles Edward 2014 M Poussin   VELO SPORT PASSION
70 JEAN FRANCOIS Mathis 2015 M Poussin   VELO CLUB DE L'EST
71 JULIE Pharell 2014 M Poussin   VELO CLUB DE L'EST
72 LAURET Gabriel Jean Nolan 2014 M Poussin   VELO SPORT PASSION
73 BULIN Divyajyoti 2016 F Prélicencié   VELO SPORT PASSION
74 PASQUET An Li 2016 F Prélicencié   VELO CLUB DE L'EST
75 BENARD Enzo René Emmanuel 2012 M Pupille   VELO CLUB DE SAINT DENIS
76 BENARD Julien Adam 2013 M Pupille   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
77 BIRONDA Miguel 2013 M Pupille   VELO CLUB DE L'EST
78 BULIN Soundaram 2013 M Pupille   VELO SPORT PASSION
79 CLAPIER Arthur 2013 M Pupille   VELO CLUB DE L'EST
80 DAMOUR Cléo Gabriel 2012 M Pupille   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
81 HOARAU Lucalc 2013 M Pupille   CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
82 MOUNIAMA Candice 2012 F Pupille   VELO CLUB DE SAINT DENIS