RETROUVEZ LA LISTE DES INSCRITS WEBSERVICES
Ecole de Vélo à Bras Panon

Organisée par le Vélo Sport Passion - VSP
Le samedi 16 avril 2022

#FFC #VSP #EcoleDeVelo #WebServices974

Nombre Nom Prenom ANNEE Sexe Categorie SousCategorie Club_Nom
1 HUET Adriel 2018 M Baby Vélo   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
2 AGAMEMNON Anthony 2011 M Benjamin   CYCLO CLUB BENEDICTINS
3 BASQUE Devon Phil 2011 M Benjamin   VELO CLUB SAINTE ROSE
4 BEGUE Emy Marie 2010 F Benjamin   CYCLO CLUB BENEDICTINS
5 BIGA HOAREAU Sacha 2011 M Benjamin   VELO CLUB DE L'EST
6 CLAPIER Baptiste 2011 M Benjamin   VELO CLUB DE L'EST
7 DIJOUX Adrien Wilson 2010 M Benjamin   VELO CLUB DE SAINT DENIS
8 DUGAST Vianney 2010 M Benjamin   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
9 GONTHIER Léane 2011 F Benjamin   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
10 GRONDIN Benjamin 2011 M Benjamin   VELO CLUB SAINTE ROSE
11 GRONDIN Maëlys 2011 F Benjamin   VELO SPORT PASSION
12 HENRIETTE Enzo Nathan 2010 M Benjamin   VELO SPORT PASSION
13 LAURET Benjamin Clément 2011 M Benjamin   VELO SPORT PASSION
14 METRO Laurianne Chantal 2010 F Benjamin   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
15 BEGUE Benjamin 2008 M Minime   CYCLO CLUB BENEDICTINS
16 BOYER Jérémy 2008 M Minime   VELO CLUB DE L'EST
17 DAMOUR Lauryne 2008 F Minime   VELO SPORT PASSION
18 GRONDIN Léa 2008 F Minime   VELO CLUB DE SAINT DENIS
19 HENRIETTE Emeline 2008 F Minime   VELO SPORT PASSION
20 HENRIETTE Mathéo 2008 M Minime   VELO SPORT PASSION
21 HUET Joseph Alexis 2008 M Minime   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
22 HUET Mathéo 2009 M Minime   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
23 METRO Stanislas François 2008 M Minime   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
24 MOUNIAMA Raphaël 2009 M Minime   VELO CLUB DE SAINT DENIS
25 PAYET Tessy Heïdy 2008 F Minime   VELO SPORT PASSION
26 RAMPIERE Meyan 2009 M Minime   VELO CLUB SAINTE ROSE
27 BIRONDA Ornella 2015 F Poussin   VELO CLUB DE L'EST
28 DIJOUX Uriel William 2015 M Poussin   FE ROULE
29 GONTHIER Kenza Joyce 2015 F Poussin   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
30 GUEZELLO Simon Pierre 2014 M Poussin   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
31 HENRIETTE Charles Edward 2014 M Poussin   VELO SPORT PASSION
32 JEAN FRANCOIS Nael 2014 M Poussin   VELO CLUB DE L'EST
33 JULIE Pharell 2014 M Poussin   VELO CLUB DE L'EST
34 LAURET Gabriel Jean Nolan 2014 M Poussin   VELO SPORT PASSION
35 TECHER PAUSÉ Ewen 2014 M Poussin   VELO CLUB SAINTE ROSE
36 BULIN Divyajyoti 2016 F Prélicencié   VELO SPORT PASSION
37 ETIENNE Enzo 2016 M Prélicencié   CYCLO CLUB BENEDICTINS
38 PASQUET An Li 2016 F Prélicencié   VELO CLUB DE L'EST
39 QUEROL Rafael 2016 M Prélicencié   CYCLO CLUB BENEDICTINS
40 RIVIERE Waris 2016 M Prélicencié   VELO CLUB DE SAINT DENIS
41 ANTAYA Damien 2013 M Pupille   CYCLO CLUB BENEDICTINS
42 BENARD Enzo René Emmanuel 2012 M Pupille   VELO CLUB DE SAINT DENIS
43 BENARD Julien Adam 2013 M Pupille   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
44 BIRONDA Miguel 2013 M Pupille   VELO CLUB DE L'EST
45 BULIN Soundaram 2013 M Pupille   VELO SPORT PASSION
46 CHEVALIER Romain 2012 M Pupille   CYCLO CLUB BENEDICTINS
47 CLAPIER Arthur 2013 M Pupille   VELO CLUB DE L'EST
48 CLOTAGATIDE FONTAINE Andréa 2012 F Pupille   VTT LOISIRS
49 DAMOUR Cléo Gabriel 2012 M Pupille   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
50 FANTANO Nahima 2012 F Pupille   CYCLO CLUB BENEDICTINS
51 HUET Mathilde 2012 F Pupille   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
52 MARINIER Mariano 2013 M Pupille   VELO CLUB DE L'EST
53 MASCRIER Paco 2013 M Pupille   VTT LOISIRS
54 MOUNIAMA Candice 2012 F Pupille   VELO CLUB DE SAINT DENIS
55 PARIS Nathanael Jean Gabriel 2012 M Pupille   CYCLO CLUB BENEDICTINS
56 PICARD LALLEMAND Adam 2013 M Pupille   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
57 TECHER Baptiste 2013 M Pupille   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
58 YAMPS Lena 2012 F Pupille   CYCLO CLUB BENEDICTINS