RETROUVEZ LA LISTE DES INSCRITS WEBSERVICES
Championnat Régional du Contre la Montre Individuel

Organisée par le Comité Régional de Cyclisme Traditionnel - CRCT
Le samedi 23 avril 2022

#FFC #CLMI #ROUTE #WebServices974

Nombre Nom Prenom Année Sexe Catégorie SousCategorie Club
1 CELESTE Fabien 1997 M ???   TRIATHLON CLUB DE SAINT-ANDRE
2 VERNATON Olivier   M ???   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
3 LARIVIERE Milan 2006 M ???   ORT
4 LAURET Tom 2007 M ???   ORT
5 RIVIERE Paul 1984 M 2ème Catégorie   VELO CLUB DE L'OUEST
6 BEZOT Romain 1976 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
7 BOYER Nicolas 2002 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
8 CADET Emilien 2003 M 3ème Catégorie   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
9 CHAMAND Emmanuel 1990 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE SAINT DENIS
10 CLAIN Jérémy 1990 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'OUEST
11 COURTOIS Kévin 1989 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
12 CUVELIER Loïc 1988 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'OUEST
13 DELATRE Alexandre 1991 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
14 DESPRAIRIES Adrien 2000 M 3ème Catégorie   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
15 ELMA Sébastien 1989 M 3ème Catégorie   VELO CLUB SAINTE ROSE
16 FERRERE Jean Abel 1993 M 3ème Catégorie   VELO CLUB SAINTE ROSE
17 FLORANCE Julien 1982 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'OUEST
18 GALTIER Geoffrey 1985 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
19 GERMAIN Etienne 1986 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE SAINT DENIS
20 GERMAIN Gautier 2002 M 3ème Catégorie   VELO CLUB SAINTE ROSE
21 GERMAIN Quentin 1998 M 3ème Catégorie   VELO CLUB SAINTE ROSE
22 HOARAU Christophe 1979 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
23 JACQUEMART Fabien 1978 M 3ème Catégorie   LEU BRAQUET D'OR OUEST
24 JEAN FRANCOIS Chryslain 1984 M 3ème Catégorie   CYCLO CLUB BENEDICTINS
25 LANG THOMAS 1993 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
26 LAURESTANT Jean Max 1982 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
27 LAW SHUN Matthieu 1989 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
28 LEBON Christopher 1992 M 3ème Catégorie   LEU BRAQUET D'OR OUEST
29 LEGROS KASSANDRA 2003 F 3ème Catégorie   VELO CLUB DE SAINT DENIS
30 LI THIAO TE Gérard 1987 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'OUEST
31 MOIMBA Anthony 2001 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
32 NONVAL Aurian Noah 2003 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
33 PAYET Alexandre 1993 M 3ème Catégorie   VELO SPORT PASSION
34 POTHIN Anthony 2002 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE SAINT DENIS
35 SARREBOUBEE Rémi 1986 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
36 SAUTRON David 1997 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
37 SOUBADOU Quentin 1996 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
38 TAOCALI Fabien 2000 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
39 THONNEY Lucas 1999 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
40 VASSOR Christophe 1983 M 3ème Catégorie   VTT LOISIRS
41 FUHRMANN Louis 2006 M Cadet   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
42 GONTHIER Manon 2007 F Cadet   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
43 GRONDIN Rohan 2006 M Cadet   VELO SPORT PASSION
44 LAOUT Thomas 2007 M Cadet   VELO CLUB DE SAINT DENIS
45 LAUGIER Anthony 2007 M Cadet   CYCLO CLUB BENEDICTINS
46 LAUGIER Nicolas 2007 M Cadet   CYCLO CLUB BENEDICTINS
47 LAURET Noah 2007 M Cadet   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
48 LENCLUME Emie 2007 F Cadet   VELO CLUB DE SAINT DENIS
49 MAILLOT ROBERT Pierre 2006 M Cadet   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
50 MALLARD Gaëtan 2006 M Cadet   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
51 MARTIAL Ulrich 2006 M Cadet   VELO CLUB DE L'EST
52 MONTUSCLAT Raphaël 2007 M Cadet   LEU BRAQUET D'OR OUEST
53 MORAU Emma 2007 F Cadet   CYCLO CLUB BENEDICTINS
54 MOREIRA Noé 2006 M Cadet   LEU BRAQUET D'OR OUEST
55 ROUDIC Andy 2007 M Cadet   LEU BRAQUET D'OR OUEST
56 SALERNO Maxime 2006 M Cadet   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
57 TATEL Mattéo 2006 M Cadet   LEU BRAQUET D'OR OUEST
58 TURPIN Bastien 2006 M Cadet   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
59 BOYER Evan 2005 M Junior Junior CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
60 GUIRAUD Cyril 2004 M Junior Junior CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
61 HOARAU Maël Jym 2005 M Junior Junior CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
62 HOARAU Quentin Anthony 2004 M Junior Junior D2 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
63 LAUDE Gauthier 2004 M Junior Junior VELO CLUB DE SAINT DENIS
64 LENCLUME Jérémy 2004 M Junior Junior VELO CLUB DE SAINT DENIS
65 MORAU Nicolas 2004 M Junior Junior CYCLO CLUB BENEDICTINS
66 VIENNE Louka Michel 2005 M Junior Junior TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
67 CADARSI Thibaut 2005 M Junior   ORT
68 GRONDIN Léa 2008 F Minime   VELO CLUB DE SAINT DENIS
69 HEINRICH Marie 2008 F Minime   VELO CLUB DE L'EST
70 HENRIETTE Emeline 2008 F Minime   VELO SPORT PASSION
71 LEBRETON Anaelle 2009 F Minime   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
72 PAYET Tessy Heïdy 2008 F Minime   VELO SPORT PASSION
73 ADELER Paul Joigny 1962 M Pass Cyclisme D4 CYCLO CLUB BENEDICTINS
74 ARMOET Jean Daniel 1971 M Pass Cyclisme D4 VELO CLUB DE L'EST
75 BARET François 1964 M Pass Cyclisme D4 SAINTE-MARIE VELO CLUB
76 BENARD Pierre 1982 M Pass Cyclisme D2 VTT LOISIRS
77 BULIN Vishake 1990 M Pass Cyclisme D2 VELO SPORT PASSION
78 CASTETS Frédéric 1973 M Pass Cyclisme D3 LEU BRAQUET D'OR OUEST
79 CUVELIER Richard 1971 M Pass Cyclisme D3 LEU BRAQUET D'OR OUEST
80 DIJOUX Cindy 1985 F Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE SAINT DENIS
81 DUSSAULT Xavier 1967 M Pass Cyclisme D1 REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
82 FONTAINE Gilles Rudy 1980 M Pass Cyclisme D3 CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
83 GONTHIER Mickaël 1981 M Pass Cyclisme D1 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
84 GRONDIN Jean Michel 1970 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE L'EST
85 GUENARD Fabrice 1960 M Pass Cyclisme D4 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
86 HOARAU Bertrand 1972 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
87 HOARAU Mathieu Claude 1988 M Pass Cyclisme D2 VELO CLUB SAINTE ROSE
88 JAVARY Gérald 1975 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE L'EST
89 KOYTCHA Dev 1977 M Pass Cyclisme D2 LEU BRAQUET D'OR OUEST
90 KRAVTSOFF Stéphane 1966 M Pass Cyclisme D3 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
91 LAGARDE Laurent 1969 M Pass Cyclisme D4 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
92 LAUDE Patrick 1965 M Pass Cyclisme D3 REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
93 LAUGIER José 1965 M Pass Cyclisme D4 CYCLO CLUB BENEDICTINS
94 LEBEAU Pierre Anthony 1995 M Pass Cyclisme D3 VELO SPORT PASSION
95 MOREL Alberto 1976 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
96 PACCA Ludovic 1984 M Pass Cyclisme D2 FE ROULE
97 PAYET Marie Daisy 1979 F Pass Cyclisme D4 VELO SPORT PASSION
98 PAYET Stephane 1986 M Pass Cyclisme D2 VELO CLUB SAINTE ROSE
99 RAMIDGE BANE Axel 1961 M Pass Cyclisme D4 LEU BRAQUET D'OR OUEST
100 SAKELLARIDES Pascal 1970 M Pass Cyclisme D1 REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
101 SALZA Laurent 1967 M Pass Cyclisme D4 REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
102 TECHER Renaldo 1991 M Pass Cyclisme D2 LEU BRAQUET D'OR OUEST
103 VITRY Sylvain 1980 M Pass Cyclisme D3 CYCLO CLUB BENEDICTINS
104 MAURISSE Frédéric 1981 M Pass Cyclisme D1 LES ROIS DE LA PEDALE DE L'OUEST
105 ANTOU David 1979 M Pass Open D1 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
106 FILAUMART Olivier 1978 M Pass Open D1 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
107 FOSSATI David 1978 M Pass Open D1 REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
108 FOURETS Loïc 1970 M Pass Open D2 ETANG VELO CLUB
109 GRAIGNIC Mikaël 1977 M Pass Open D2 ETANG VELO CLUB
110 HUGUET Louis 1996 M Pass Open D2 TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
111 NATIVEL Patrick 1971 M Pass Open D1 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
112 PICARD Lilian 1973 M Pass Open D1 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
113 TREPORT Frédéric 1976 M Pass Open D1 REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT