RETROUVEZ LA LISTE DES INSCRITS WEBSERVICES
VTT XC de Saint-François

Organisée par le Vélo Club de Saint-Denis - VCSD
Le dimanche 24 avril 2022

#FFC #VTTXC #VCSD #WebServices974

Nombre Nom Prenom Année Sexe Categorie SousCategorie Club_Nom
1 ARGINTHE Khylian 2015 M Poussin   VELO CLUB DE L'EST
2 BASQUE Devon Phil 2011 M Benjamin   VELO CLUB SAINTE ROSE
3 BEAUVAL Ludovic 1990 M Vélo Traditionnel   NL
4 BEGUE Emy Marie 2010 F Benjamin   CYCLO CLUB BENEDICTINS
5 BEGUE Benjamin 2008 M Minime   CYCLO CLUB BENEDICTINS
6 BELIN Chrismael 2012 M Pupille   SAINTE-MARIE VELO CLUB
7 BELUS Pierrick 1986 M Pass Cyclisme D2 CYCLO CLUB BENEDICTINS
8 BENARD Thomas 1996 M Pass Open D1 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
9 BENARD Enzo René Emmanuel 2012 M Pupille   VELO CLUB DE SAINT DENIS
10 BENARD Julien Adam 2013 M Pupille   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
11 BÉNARD Nicolas 2015 M Poussin   VTT LOISIRS
12 BOISSON Romain 1989 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
13 BOURDON Cyril 1995 M Vélo Traditionnel   NL
14 BOYER Nicolas 2002 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
15 BOYER Evan 2005 M Junior Junior CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
16 BOYER Mickael 1986 M VTTAE   NL
17 BRABANT Thibaut 2007 M Cadet   VTT LOISIRS
18 BRABANT Mrick Jacques Sylvestre 2005 M Junior Junior VTT LOISIRS
19 BRABANT Dominique 1971 M Pass Cyclisme D1 VTT LOISIRS
20 BRABANT David Ndrick 2015 M Poussin   VTT LOISIRS
21 BRIERE Andrea 2015 M Poussin   CLUB SPORTIF SAINT DENIS BMX 974
22 BRUNI Romain 2007 M Vélo Traditionnel   NL
23 BULIN Divyajyoti 2016 F Prélicencié   VELO SPORT PASSION
24 BULIN Soundaram 2013 M Pupille   VELO SPORT PASSION
25 BURTER Gilda 1961 F Pass Cyclisme D1 VELO CLUB DE SAINT DENIS
26 CADINOT Eric 1971 M Pass Cyclisme D1 VTT LOISIRS
27 CASTETS Yann 2009 M Minime   LEU BRAQUET D'OR OUEST
28 CASTETS Frédéric 1973 M Pass Cyclisme D3 LEU BRAQUET D'OR OUEST
29 CATHERINE Manu 1983 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE SAINT DENIS
30 CAZET Didier 1979 M Pass Open D1 VELO CLUB DE L'EST
31 CLAIN Julien 1988 M Vélo Traditionnel   NL
32 CLAPIER Baptiste 2011 M Benjamin   VELO CLUB DE L'EST
33 CLOTAGATIDE FONTAINE Andréa 2012 F Pupille   VTT LOISIRS
34 CORNILLE Yannick 1981 M 3ème Catégorie   CLUB SPORTIF SAINT DENIS BMX 974
35 COUTURIER Killian Jean Augustin 2007 M Cadet   VTT LOISIRS
36 COUTURIER Laura Marie Aimée Agnès 2001 F Pass Cyclisme D1 VTT LOISIRS
37 DAMBREVILLE BALBINE Aurelien 1996 M Vélo Traditionnel   NL
38 DAMOUR Clémence Emmannuelle 2007 F Cadet   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
39 DAMOUR Cléo Gabriel 2012 M Pupille   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
40 DARTY Rudy 1993 M Vélo Traditionnel   NL
41 DESSERPRIT Mathieu 1986 M Pass Open D1 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
42 DIJOUX Adrien Wilson 2010 M Benjamin   VELO CLUB DE SAINT DENIS
43 DIJOUX Uriel William 2015 M Poussin   FE ROULE
44 DIJOUX MAILLOT Baptiste 2016 M Prélicencié   VTT LOISIRS
45 DORIS Alexandre 1983 M VTTAE   NL
46 ELISABETH Christophe 1981 M Pass Cyclisme D1 CLUB SPORTIF SAINT DENIS BMX 974
47 ESTELLE Rémi 1991 M Pass Cyclisme D1 ASSOCIATION VELO REUNION
48 GALENT Charlie Denis Jérôme 1984 M 3ème Catégorie   VTT LOISIRS
49 GALENT Lola Luna 2009 F Minime   VTT LOISIRS
50 GALENT Noémie Andréa 2013 F Pupille   VTT LOISIRS
51 GONTHIER Léane 2011 F Benjamin   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
52 GONZALEZ Thimoté 2009 M Minime   VTT LOISIRS
53 GRONDIN Benjamin 2011 M Benjamin   VELO CLUB SAINTE ROSE
54 GRONDIN Maëlys 2011 F Benjamin   VELO SPORT PASSION
55 GRONDIN Léa 2008 F Minime   VELO CLUB DE SAINT DENIS
56 GRONDIN Jean Michel 1970 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE L'EST
57 HAFIZOU Mattis 2013 M Pupille   CYCLO CLUB BENEDICTINS
58 HENRIETTE Emeline 2008 F Minime   VELO SPORT PASSION
59 HOARAU Mathieu 1990 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
60 HOARAU Maël Jym 2005 M Junior Junior CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
61 HUET Mathéo 2009 M Minime   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
62 HUET Mathilde 2012 F Pupille   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
63 JEAN FRANCOIS Mathis 2015 M Poussin   VELO CLUB DE L'EST
64 JOURDANNE Noah 2007 M Cadet   VTT LOISIRS
65 JUIGNIER Maxime 2009 M Minime   VELO CLUB DE SAINT DENIS
66 JULIE Pharell 2014 M Poussin   VELO CLUB DE L'EST
67 LAUGIER Anthony 2007 M Cadet   CYCLO CLUB BENEDICTINS
68 LAURET Benjamin Clément 2011 M Benjamin   VELO SPORT PASSION
69 LAURET Mickaël 1980 M Pass Cyclisme D1 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
70 LAURET Gabriel Jean Nolan 2014 M Poussin   VELO SPORT PASSION
71 LEBON Darren 2011 M Benjamin   CYCLE CROSS CLUB CRESSONNIERE
72 LEBON Mylann Lance 2015 M Poussin   LEU BRAQUET D'OR OUEST
73 LEGROS KASSANDRA 2003 F 3ème Catégorie   VELO CLUB DE SAINT DENIS
74 LEGROS Eva 2011 F Benjamin   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
75 LEGROS Maya 2011 F Benjamin   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
76 LEGROS Kelyan 2008 M Minime   ASSOCIATION VELO REUNION
77 LEGROS Sébastien 1984 M VTTAE   NL
78 LEGROS David 1976 M Vélo Traditionnel   NL
79 LENCLUME Emie 2007 F Cadet   VELO CLUB DE SAINT DENIS
80 LENCLUME Jérémy 2004 M Junior Junior VELO CLUB DE SAINT DENIS
81 MAHO William 1996 M Pass Cyclisme D1 VTT LOISIRS
82 MAILLOT Cyril 1970 M Pass Cyclisme D1 VELO CLUB DE SAINT DENIS
83 MAILLOT Jean David 1975 M Pass Cyclisme D1 VELO CLUB DE SAINT DENIS
84 MAILLY Daniel 1972 M Pass Cyclisme D4 RIDING COMPANY
85 MARTIN Willy 1987 M Pass Cyclisme D1 RIDING COMPANY
86 MASCRIER Nicolas 1980 M Pass Cyclisme D2 VTT LOISIRS
87 MASCRIER Paco 2013 M Pupille   VTT LOISIRS
88 MERLO Mathias 1990 M Vélo Traditionnel   NL
89 METRO Laurianne Chantal 2010 F Benjamin   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
90 METRO Stanislas François 2008 M Minime   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
91 MICHEL Jean Noël 1977 M Pass Cyclisme D1 ASSOCIATION VELO REUNION
92 MONTUSCLAT Raphaël 2007 M Cadet   LEU BRAQUET D'OR OUEST
93 MONTUSCLAT Alexandro 1976 M Pass Cyclisme D3 LEU BRAQUET D'OR OUEST
94 MOUNGANDI Emeric Aldo 2006 M Cadet   LEU BRAQUET D'OR OUEST
95 MOUNGANDI José Emmanuel 1975 M Pass Cyclisme D3 LEU BRAQUET D'OR OUEST
96 MOUNIAMA Raphaël 2009 M Minime   VELO CLUB DE SAINT DENIS
97 MOUNIAMA Candice 2012 F Pupille   VELO CLUB DE SAINT DENIS
98 MUSSARD Etienne 2012 M Pupille   CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
99 NATIVEL Florent 1999 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE L'EST
100 NEYTARD Timothé 1991 M 3ème Catégorie   RIDING COMPANY
101 PAYET Matéo Nathan 2011 M Benjamin   CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
102 PAYET Tessy Heïdy 2008 F Minime   VELO SPORT PASSION
103 PAYET Antony 2001 M Pass Cyclisme D1 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
104 PICARD Sebastien ??? M Vélo Traditionnel   NL
105 PICARD LALLEMAND Adam 2013 M Pupille   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
106 PIGNOLET Fabrice 1978 M Pass Cyclisme D1 ASSOCIATION VELO REUNION
107 RASSABY Krishna 2012 M Pupille   VELO CLUB DE L'EST
108 SALEM Jerome 1979 M Vélo Traditionnel   NL
109 SALVAN Raphael 2003 M Pass Cyclisme D1 VELO CLUB SAINTE ROSE
110 SEVETIAYE Rodolphe 1984 M VTTAE   NL
111 SEVETIAYE AREQUIOM Nalhan 2013 M Pupille   CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
112 SEYCHELLES Eliana Mary Emy Zoé 2014 F Poussin   VTT LOISIRS
113 SIPILI Tom 2011 M Benjamin   VTT LOISIRS
114 SIPILI Yann 1978 M Pass Cyclisme D3 VTT LOISIRS
115 SIPILI Léo 2015 M Poussin   VTT LOISIRS
116 TANTALE Didier 1987 M Vélo Traditionnel   NL
117 TECHER Gilles 1979 M 3ème Catégorie   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
118 TECHER Philippe 1961 M Pass Cyclisme D4 VELO CLUB DE SAINT DENIS
119 TECHER PAUSÉ Ewen 2014 M Poussin   VELO CLUB SAINTE ROSE
120 TEZA Paul 2006 M Cadet   VELO CLUB DE L'EST
121 TEZA Justine 2009 F Minime   VELO CLUB DE L'EST
122 THONNEY Lucas 1999 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
123 VASSOR Christophe 1983 M 3ème Catégorie   VTT LOISIRS
124 VASSOR Damien 2009 M Minime   VTT LOISIRS
125 VIENNE Louka Michel 2005 M Junior Junior TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
126 VON PINE Kalel 2010 M Benjamin   SAINTE-MARIE VELO CLUB