RETROUVEZ LA LISTE DES INSCRITS WEBSERVICES
CLM individuel du VCSD

Organisé par le Vélo Club de Saint-Denis - VCSD
Le samedi 30 avril 2022

#FFC #CLMI #VCSD #WebServices974

Nombre Nom Prenom Année Sexe Categorie SousCategorie Club
1 CUVELIER Stéphane 2000 M 1ère Catégorie   MARTIGUES SPORT CYCLISME
2 RIVIERE Paul 1984 M 2ème Catégorie   VELO CLUB DE L'OUEST
3 BOYER Nicolas 2002 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
4 CHAMAND Emmanuel 1990 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE SAINT DENIS
5 COURTOIS Kévin 1989 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
6 CUVELIER Loïc 1988 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'OUEST
7 DELATRE Alexandre 1991 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
8 DERRIEN Luigi 1974 M 3ème Catégorie   VELO SPORT PASSION
9 ELMA Sébastien 1989 M 3ème Catégorie   VELO CLUB SAINTE ROSE
10 FANTANO Ulrich 1987 M 3ème Catégorie   CYCLO CLUB BENEDICTINS
11 FERRERE Jean Abel 1993 M 3ème Catégorie   VELO CLUB SAINTE ROSE
12 FLORANCE Julien 1982 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'OUEST
13 GERMAIN Etienne 1986 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE SAINT DENIS
14 GERMAIN Gautier 2002 M 3ème Catégorie   VELO CLUB SAINTE ROSE
15 HOARAU Christophe 1979 M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
16 HOAREAU Yannis 1979 M 3ème Catégorie   CYCLO CLUB BENEDICTINS
17 JACQUEMART Fabien 1978 M 3ème Catégorie   LEU BRAQUET D'OR OUEST
18 JEAN FRANCOIS Chryslain 1984 M 3ème Catégorie   CYCLO CLUB BENEDICTINS
19 LAHANTSOA Justin 1992 M 3ème Catégorie   CYCLO CLUB BENEDICTINS
20 LANG THOMAS 1993 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
21 LAURESTANT Jean Max 1982 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
22 LAW SHUN Matthieu 1989 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
23 LEGROS KASSANDRA 2003 F 3ème Catégorie   VELO CLUB DE SAINT DENIS
24 LI THIAO TE Gérard 1987 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'OUEST
25 MARCY Ulrich Julien 1986 M 3ème Catégorie   LEU BRAQUET D'OR OUEST
26 MOIMBA Anthony 2001 M 3ème Catégorie   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
27 PAYET Alexandre 1993 M 3ème Catégorie   VELO SPORT PASSION
28 POTHIN Anthony 2002 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE SAINT DENIS
29 SANDIRA Florian 2000 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
30 SOUBADOU Quentin 1996 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
31 TAOCALI Fabien 2000 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
32 TAOCALI Nathan 2003 M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE L'EST
33 AUGUSTE Vincent 2007 M Cadet   VELO CLUB DE SAINT DENIS
34 GRONDIN Rohan 2006 M Cadet   VELO SPORT PASSION
35 LAOUT Thomas 2007 M Cadet   VELO CLUB DE SAINT DENIS
36 LAUGIER Nicolas 2007 M Cadet   CYCLO CLUB BENEDICTINS
37 LENCLUME Emie 2007 F Cadet   VELO CLUB DE SAINT DENIS
38 MALLARD Gaëtan 2006 M Cadet   REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
39 MONTUSCLAT Raphaël 2007 M Cadet   LEU BRAQUET D'OR OUEST
40 MORAU Emma 2007 F Cadet   CYCLO CLUB BENEDICTINS
41 MOREIRA Noé 2006 M Cadet   LEU BRAQUET D'OR OUEST
42 TATEL Mattéo 2006 M Cadet   LEU BRAQUET D'OR OUEST
43 HOARAU Quentin Anthony 2004 M Junior Junior D2 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
44 LENCLUME Jérémy 2004 M Junior Junior VELO CLUB DE SAINT DENIS
45 VIENNE Louka Michel 2005 M Junior Junior TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
46 GRONDIN Léa 2008 F Minime   VELO CLUB DE SAINT DENIS
47 HEINRICH Marie 2008 F Minime   VELO CLUB DE L'EST
48 PAYET Tessy Heïdy 2008 F Minime   VELO SPORT PASSION
49 ADELER Paul Joigny 1962 M Pass Cyclisme D4 CYCLO CLUB BENEDICTINS
50 ADELER Pierre 1958 M Pass Cyclisme D4 CYCLO CLUB BENEDICTINS
51 ARMOET Jean Daniel 1971 M Pass Cyclisme D4 VELO CLUB DE L'EST
52 BENARD Pierre 1982 M Pass Cyclisme D2 VTT LOISIRS
53 BEYLOT Dominique 1963 M Pass Cyclisme D4 LES ROIS DE LA PEDALE DE L'OUEST
54 BLIN Christophe 1968 M Pass Cyclisme D4 REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
55 CROZET Philippe 1976 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE SAINT DENIS
56 CUVELIER Richard 1971 M Pass Cyclisme D2 LEU BRAQUET D'OR OUEST
57 DIJOUX Cindy 1985 F Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE SAINT DENIS
58 GONTHIER Fabrice 1978 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
59 HOAREAU Jean Alain 1969 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE SAINT DENIS
60 KERSULEC Kévin 1993 M Pass Cyclisme D1 VELO CLUB SAINTE ROSE
61 MOREL Alberto 1976 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
62 NOGUES Romain 1977 M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE L'EST
63 PAYET Stephane 1986 M Pass Cyclisme D2 VELO CLUB SAINTE ROSE
64 RAMIDGE BANE Axel 1961 M Pass Cyclisme D4 LEU BRAQUET D'OR OUEST
65 ROBERT François Ulysse 1978 M Pass Cyclisme D2 CLUB VELO PALMIPLAINOIS
66 SALVAN Raphael 2003 M Pass Cyclisme D1 VELO CLUB SAINTE ROSE
67 LEPINAY Cedric 1986 M Pass Open D1 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN