RETROUVEZ LA LISTE DES INSCRITS WEBSERVICES
Grand Prix des Laves

Organisé par le Club VCSR
Le samedi 07 et le dimanche 08 mai 2022

#FFC #ROUTE #VCSR #WebServices974

Nombre Nom Prenom Année Sexe Categorie SousCategorie
1 MAILLOT Jimmy ??? M ???  
2 CUVELIER Stéphane 2000 M 1ère Catégorie  
3 RIVIERE Paul 1984 M 2ème Catégorie  
4 ASSATI Yannick Georges 1991 M 3ème Catégorie  
5 AUGUSTE Aymeric 2001 M 3ème Catégorie  
6 BOISSON Romain 1989 M 3ème Catégorie  
7 BOYER Jean Philippe 1984 M 3ème Catégorie  
8 BOYER Jonathan 1987 M 3ème Catégorie  
9 BOYER Mickaël 1977 M 3ème Catégorie  
10 BOYER Nicolas 2002 M 3ème Catégorie  
11 CADET Emilien 2003 M 3ème Catégorie  
12 CADET Gilbert 1967 M 3ème Catégorie  
13 CHAMAND Emmanuel 1990 M 3ème Catégorie  
14 CUVELIER Loïc 1988 M 3ème Catégorie  
15 DERRIEN Luigi 1974 M 3ème Catégorie  
16 ELMA Sébastien 1989 M 3ème Catégorie  
17 FERRERE Etienne 1990 M 3ème Catégorie  
18 FERRERE Jean Abel 1993 M 3ème Catégorie  
19 FLORANCE Julien 1982 M 3ème Catégorie  
20 FONTAINE Frédéric 1989 M 3ème Catégorie  
21 GALTIER Geoffrey 1985 M 3ème Catégorie  
22 GERMAIN Etienne 1986 M 3ème Catégorie  
23 GERMAIN Gautier 2002 M 3ème Catégorie  
24 GERMAIN Quentin 1998 M 3ème Catégorie  
25 GRONDIN Didier 1985 M 3ème Catégorie  
26 GRONDIN Eddy Gérard 1984 M 3ème Catégorie  
27 HOARAU Christophe 1979 M 3ème Catégorie  
28 LAHANTSOA Justin 1992 M 3ème Catégorie  
29 LAMOLY Arthur 1988 M 3ème Catégorie  
30 LANG THOMAS 1993 M 3ème Catégorie  
31 LAURESTANT Jean Max 1982 M 3ème Catégorie  
32 LAW SHUN Matthieu 1989 M 3ème Catégorie  
33 LI THIAO TE Gérard 1987 M 3ème Catégorie  
34 MOIMBA Anthony 2001 M 3ème Catégorie  
35 NONVAL Aurian Noah 2003 M 3ème Catégorie  
36 PAYET Alexandre 1993 M 3ème Catégorie  
37 POTHIN Anthony 2002 M 3ème Catégorie  
38 SANDIRA Florian 2000 M 3ème Catégorie  
39 SARREBOUBEE Rémi 1986 M 3ème Catégorie  
40 SOUBADOU Quentin 1996 M 3ème Catégorie  
41 TAOCALI Fabien 2000 M 3ème Catégorie  
42 TAOCALI Nathan 2003 M 3ème Catégorie  
43 TECHER Gilles 1979 M 3ème Catégorie  
44 THAIN Rodrig 1978 M 3ème Catégorie  
45 THONNEY Lucas 1999 M 3ème Catégorie  
46 TREPORT Frédéric 1976 M 3ème Catégorie  
47 VIENNE Loïc 2003 M 3ème Catégorie  
48 BUREL Nolann 2005 M Junior Junior
49 HENRIETTE Christopher 2005 M Junior Junior
50 HOARAU Quentin Anthony 2004 M Junior Junior D2
51 VIENNE Louka Michel 2005 M Junior Junior
52 CASIMIR MATHIEU 1987 M Pass Cyclisme D2
53 HOARAU Mathieu Claude 1988 M Pass Cyclisme D2
54 HOAREAU Bruno 1984 M Pass Cyclisme D2
55 PAYET Stephane 1986 M Pass Cyclisme D2
56 SORRES Olivier 1982 M Pass Cyclisme D2
57 VIENNE Bertrand ??? M Pass Cyclisme D1
58 CAZET Didier 1979 M Pass Open D1
59 CLAIN Yohan 1987 M Pass Open D1
60 FILAUMART Olivier 1978 M Pass Open D1
61 GRICOURT Brice 1986 M Pass Open D1
62 LE JEUNE Laurent 1973 M Pass Open D2
63 MAROUVIN VIRAMALE Julien Jean Mathieu 1987 M Pass Open D1
64 MASCAREL Jimmy 1970 M Pass Open D1
65 NATIVEL Patrick 1971 M Pass Open D1
66 QUINOT Jean Bernard 1976 M Pass Open D1
67 VERNATON Olivier 1970 M Pass Open D2