RETROUVEZ LA LISTE DES INSCRITS WEBSERVICES
VTT XC de Petite-Ile

Organisée par le CCPI le dimanche 9 octobre 2022
#FFC #CCPI #LaReunion #WebServices974 #VTT, #XC,

Nombre Nom Prenom Sexe Categorie SousCategorie Club_Nom
1 BARRET Brice M NL   NL
2 BARRET Yoann M NL   NL
3 BEGUE Benjamin M Minime   CYCLO CLUB BENEDICTINS
4 BEGUE Emy Marie F Benjamin   CYCLO CLUB BENEDICTINS
5 BEGUE Fabrice M Pass Cyclisme D1 ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
6 BELVISEE Tony M Prélicencié   VELO SPORT PASSION
7 BELVISEE Tony M Prélicencié   VELO SPORT PASSION
8 BENARD Enzo René Emmanuel M Pupille   VELO CLUB DE SAINT DENIS
9 BENARD Jean Fabrice Teddy M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
10 BENARD Julien Adam M Pupille   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
11 BENARD Thomas M Pass Open D1 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
12 BENARD Vincent M NL   NL
13 BERFROI Nelya F Poussin   VELO CLUB DE SAINT DENIS
14 BOISSON Romain M 3ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
15 BOURDON CYRIL M 1ère Catégorie   VELO CLUB DE SAINT DENIS
16 BOYER Nicolas M 2ème Catégorie   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
17 BRABANT David Ndrick M Poussin   VTT LOISIRS
18 BRABANT Thibaut M Cadet   VTT LOISIRS
19 BRIERE Andrea M Poussin   CLUB SPORTIF SAINT DENIS BMX 974
20 BULIN Divyajyoti F Prélicencié   VELO SPORT PASSION
21 BULIN Soundaram M Pupille   VELO SPORT PASSION
22 BURBAUD Nicolas M Pass Cyclisme D3 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
23 BUREL Georget M Pass Cyclisme D3 ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
24 BUREL Nolann M Junior Junior ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
25 CADINOT Eric M Pass Cyclisme D1 VTT LOISIRS
26 CARO Stéphane M NL   NL
27 CASTETS Frédéric M Pass Cyclisme D2 LEU BRAQUET D'OR OUEST
28 CELESTE Baptist M Prélicencié   ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
29 CLAPIER Arthur M Pupille   VELO CLUB DE L'EST
30 CLAPIER Baptiste M Benjamin   VELO CLUB DE L'EST
31 CLOTAGATIDE FONTAINE Andréa F Pupille   VTT LOISIRS
32 COUTURIER Killian Jean Augustin M Cadet   VTT LOISIRS
33 COUTURIER Laura F Pass Cyclisme D1 VTT LOISIRS
34 DESSERPRIT Mathieu M Pass Open D1 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
35 DIJOUX Adrien Wilson M Benjamin   VELO CLUB DE SAINT DENIS
36 DIJOUX Uriel William M Poussin   VELO CLUB DE SAINT DENIS
37 DIJOUX MAILLOT Baptiste M Prélicencié   VTT LOISIRS
38 DJAFER BLACH Soheyl M Poussin   CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
39 DORIS Alexandre M ???   VTT LOISIRS
40 ESTELLE Rémi M Pass Cyclisme D1 ASSOCIATION VELO REUNION
41 ETHEVE Evan M Minime   VTT LOISIRS
42 ETHEVE Louis Maxime M Poussin   CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
43 FASY Simon M Minime   ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
44 FILAUMART Olivier M 3ème Catégorie   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
45 FONTAINE Gilles Rudy M Pass Cyclisme D3 CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
46 GALENT Charlie Denis Jérôme M 3ème Catégorie   VTT LOISIRS
47 GALENT Lola Luna F Minime   VTT LOISIRS
48 GALENT Noémie Andréa F Pupille   VTT LOISIRS
49 GIGAN Mathis M ???   CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
50 GONTHIER Kenza Joyce F Poussin   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
51 GONTHIER Léane F Benjamin   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
52 GONTHIER Manon F Cadet   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
53 GONZALEZ Thimoté M Minime   VTT LOISIRS
54 GOURIET Frédéric M Pass Cyclisme D4 ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
55 GRONDIN Dany M Pass Cyclisme D2 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
56 GRONDIN Eddy Ferdinand M Pass Cyclisme D2 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
57 GRONDIN Jonathan M Pass Cyclisme D2 ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
58 GRONDIN Kenjy M Benjamin   ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
59 GRONDIN Lyah F Poussin   ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
60 GRONDIN Maëlys F Benjamin   VELO SPORT PASSION
61 GRONDIN Jean Pierre M NL   NL
62 GROSSET Olivier M Pass Cyclisme D1 ASSOCIATION VELO REUNION
63 GUEZELLO Simon Pierre M Poussin   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
64 HENRIETTE Christopher M Junior Junior VELO SPORT PASSION
65 HERMANN Quentin M ???   CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
66 HOARAU Lucas M Pupille   CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
67 HOARAU Mathéo M Pupille   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
68 HOARAU Noah M Benjamin   ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
69 HOARAU Carlos M ???   CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
70 HOAREAU Pierre-Alain M NL   NL
71 HUET Joseph Alexis M Minime   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
72 HUET Mathéo M Minime   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
73 HUET Mathilde F Pupille   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
74 JEANNETTE Louis M Poussin   ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
75 JEANNETTE Olivia F Prélicencié   ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
76 JOURDANNE Noah M Cadet   VTT LOISIRS
77 LAURET Matthieu M Pass Cyclisme D1 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
78 LAURET Mickaël M Pass Cyclisme D1 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
79 LEBRETON Jérémy M NL   NL
80 LEGROS Eva F Benjamin   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
81 LEGROS Maya F Benjamin   TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
82 LEGROS David M NL   NL
83 LENCLUME Jérémy M Junior Junior VELO CLUB DE SAINT DENIS
84 LEPINAY Benjamin M ???   VTT LOISIRS
85 LEPINAY POSTEC Matthieu M ???   VTT LOISIRS
86 MAHO William M Pass Cyclisme D1 VTT LOISIRS
87 MAILLOT Cyril M Pass Cyclisme D1 VELO CLUB DE SAINT DENIS
88 MAILLOT Jean David M Pass Cyclisme D1 VELO CLUB DE SAINT DENIS
89 MAILLY Daniel M Pass Cyclisme D4 RIDING COMPANY
90 MARCY Stéphane M Pass Open D2 LEU BRAQUET D'OR OUEST
91 MARCY Ulrich Julien M 3ème Catégorie   LEU BRAQUET D'OR OUEST
92 MASCRIER Nicolas M Pass Cyclisme D2 VTT LOISIRS
93 MASCRIER Paco M Pupille   VTT LOISIRS
94 METRO Laurianne Chantal F Benjamin   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
95 METRO Stanislas François M Minime   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
96 MONDON Maël Guy M Minime   VTT LOISIRS
97 MONTUSCLAT Alexandro M Pass Cyclisme D3 LEU BRAQUET D'OR OUEST
98 MONTUSCLAT Raphaël M Cadet   LEU BRAQUET D'OR OUEST
99 MOREL Alberto M Pass Cyclisme D3 VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
100 MOREL Floris M NL   NL
101 MOREL Floris M NL   NL
102 MOREL Floris M NL   NL
103 MOUNGANDI Emeric Aldo M Cadet   LEU BRAQUET D'OR OUEST
104 MOUNGANDI José Emmanuel M Pass Cyclisme D3 LEU BRAQUET D'OR OUEST
105 NARAYANIN RAMAYE Bernard M Pass Cyclisme D4 ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
106 PAYET Antony M Pass Cyclisme D1 CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
107 PAYET Ava F Prélicencié   ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
108 PAYET Matéo Nathan M Benjamin   CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
109 PAYET Quentin M Prélicencié   VTT LOISIRS
110 PAYET Terry M Benjamin   ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
111 PAYET Tessy Heïdy F Minime   VELO SPORT PASSION
112 PAYET Stéphane M ???   VTT LOISIRS
113 PICARD LALLEMAND Adam M Pupille   VELO CLUB DE SAINT-JOSEPH
114 PIFFARELLY Fabien M ???   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
115 PIFFARELLY Lyam M ???   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
116 PIGNOLET Fabrice M Pass Cyclisme D1 ASSOCIATION VELO REUNION
117 POTIN Pierre M Pupille   CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
118 RALIDERA Maxime M ???   CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
119 ROBERT Kurtys M Pupille   ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
120 ROBERT Steve M Pass Cyclisme D3 ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
121 SALVAN Raphael M Pass Cyclisme D1 VELO CLUB SAINTE ROSE
122 SEVETIAYE Rodolphe M NL   NL
123 SEVETIAYE AREQUIOM Nalhan M Pupille   CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
124 SEYCHELLES Eliana Mary Emy Zoé F Poussin   VTT LOISIRS
125 SIPILI Léo M Poussin   VTT LOISIRS
126 SIPILI Tom M Benjamin   VTT LOISIRS
127 SIPILI Yann M Pass Cyclisme D3 VTT LOISIRS
128 SORRES Nicolas M Poussin   CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
129 TANTALE Axel M Poussin   CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE
130 TANTALE Didier Jean Cydric M NL   NL
131 TECHER Baptiste M Pupille   CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
132 TECHER Philippe M Pass Cyclisme D4 VELO CLUB DE SAINT DENIS
133 TECHER PAUSÉ Ewen M Poussin   VELO CLUB SAINTE ROSE
134 TEZA Justine F Minime   VELO CLUB DE L'EST
135 TEZA Paul M Cadet   VELO CLUB DE L'EST
136 VASSOR Damien M Minime   VTT LOISIRS
137 VIENNE Loïc M 3ème Catégorie   ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
138 VIENNE Louka Michel M Junior Junior TEAM CYCLING SAINT PIERROISE
139 VIRAMA CHOPINET Calen M Poussin   ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
140 YONG SANG Jordan M 3ème Catégorie   LEU BRAQUET D'OR OUEST